В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вперёд и вверх к новым горизонтам

• TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 1.519
      Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению!
      Меня зовут Емельян.
      Мне 45 лет. Родился в гор. Кишинёве (бывшая МССР). Живу в городе Москва. У меня двое детишек - Алёша и Славик. По профессии я инженер-строитель. С покером познакомился в конце 2007 года. В нашем сообществе с июня 2008 года. В мае 2018г. получил и с благодарностью принял приглашение войти в команду SpinLegends Silver. Играю турниры Spin & Go c мая 2018г.
      Желаю вам и себе, любимому :f_biggrin: , получать удовольствие от этой замечательной игры, заслуженных выигрышей, и удачи по жизни!
  • 636 ответов
    • vgsm
      vgsm
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 4.555
      Ну вот,я тебя нашел )) :tongue:

Поставь в подпись ссылку на него,так много кто читать будет!
      Я малеха не понял про развод.... что,совсем худо,или уже хорошо? ?( :rolleyes:

Пиши,строчиЮ,придумывай.... буду читать!
      УДАЧИ! :f_cool:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Перенес из Обмена базами данных.

ТС, в следующий раз смотри внимательнее где тему создаёшь :)
      Удачи в начинаниях ;)
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Спасибо. Учту. Вчера, когда создавал тему, был слегка навеселе =) . Вечером хотел попросить о переносе темы, а Вы уже... Благодарю за добрые пожелания :)
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Бездарно слитый в течении 2-х дней любезно подаренный нашим сообществом мне банкролл на Pacific Poker поверг меня, честно говоря, в шок... А дело было так. проведя несколько СНГ за 0,88$ и 1$ я зарегистрировался в ребайник с байином 2$ и попал в Pay зону. Получил призовой токен стоимостью 12$. C учётом предыдущих игр у меня остались эти самые 50$ и этот выигранный билет. Я бы, конечно, анрегнулся, но не тут то было :( Пришлось играть. Играю... Туда-сюда, скоро уж адд-он. Я увеличил стек раза в 2,5... Класс :P ! Жизнь удалась =) ! И тут меня рогатый дёрнул сравниться... Бац! Бум! Трах-тарарах!!! ?( Не может быть ?( Меня переехали :evil: ???? Ну я вам сейчас всем как покажу!!!! Короче - ребай (-12$). До аддлна досидел - аддон (-12$). Идём дальше... Заканчивается 2-й час. Я разыгрываю премиум руки, где-то стилю, смотрю в лобби - а я-то молодец :grin:. Идёт уже предбабл а я, судя по всему, должен быть в призах :P Но... И ещё раз но... захотелось большего... все же кругом мороны и фишы, а я такой крутой :tongue: . Читаю оппонентов с закрытыми глазами... Переехали меня и по-моему даже по делу. А дальше я поднялся на лимит 5$, проиграл 4 или 5 СНГ, и нет чтобы остановиться на сегодня... Занавес X(
      Теперь хочу рассказать о том, что в моей покерной карьере было приятного, кроме, конечно, удовольствия, которое я получаю ежедневно и трёх стартовых капиталов от сообщества:
      1. Самый крупный выигрыш - токен 100+9$ на Покер Стратеджи турнир на Mansion (по моему весной этого года)
      2. Самая крупная комбинация - ну конечно-же ФЛЕШ-РОЯЛЬ, куда же без них :P . Их у меня было целых 2. Один поймал в прошлом году на FTP (от радости не успел сделать скриншот), а второй-месяц назад на Mansion (скрин есть :) ).
      В общей сложности собственных денег вложил порядка 400$, так что с гордостью могу носить имя "Любитель" :) .
    • Alxndr
      Alxndr
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 497
      Привет! Поздравляю с открытием блога!
      Нужны подробности: скока БР? где играешь? итд итп
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Спасибо за поздравление! Хорошо.
      Итак, посчитаю свои активы :)
      На начало сессии 17 июня 2009 г. ситуация складывалась так:
      FTP - $0.16 (+22.90FTP)
      Titan - $0.08
      Mansion - $3.79
      Pacific (Антифашистский :) Poker - $0.21
      Total: $4.24
      Благодаря удачно отыгранному фрироллу с призовым фондом 100$ (за 10 МСР), где я занял почётное 38-е место, нагло запушив свой исхудавший стек в чип-лидера стола с 32 разномастные из SB и благополучно принятый им на KQ я получил +0,6$. Затем я сыграл 4 турнира за 0,12$, где занял 1 3-е место (-4*0,12+0,2$) на сегодня имею следующую картину:
      FTP - $0.16 (+22.90FTP)
      Titan - $0.08
      Mansion - $4,11 +0,32$
      Pacific Poker - $0.21
      Total: $4.56 +0,32$
      Цель - достигнуть отметки 24$ играя СНГ за 0,12 $ и фрироллы. Играть буду на Mansion и FTP. На Титане также с удовольствием буду участвовать в бронзовых турнирах.
      Вот такая консервативная политика. ;)
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Подведу итоги сегодняшней сессии:
      Mansion - Фриролл с призовым фондом 100$ (за 10 МСР), где я занял 7-е место (+3$), 2 SNG (- 0.12$ - 0.24$);
      FTP - 2 фриролла за 100$ - везде мимо денег и вылетел очень рано - хоть это радует :tongue:
      FTP - $0.16 (+22.90FTP)
      Titan - $0.08
      Mansion - $6,75 +2,64$
      Pacific Poker - $0.21
      Total: $7,20 +2,64$
      Вот такие дела. ;)
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 34.053
      Ага, попался, который кусался :s_biggrin:
      Давай, тащи, буду следить.
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Спасибо. =) Так! Два модератора уже есть :tongue:
    • Alxndr
      Alxndr
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 497
      У тебя совокупный БР около 20$ - лучший способ подъёма это затащить пару - тройку фри. С тем что есть я бы играл либо снг по 1$ либо кэш на лимите 2NL по БСС. Предпочтение в сторону кэша, тк на микролимитах очень высокий рейк в снг 20% съедает большую долю прибыли. Постучись в асю или отпиши мыло в личку постараюсь поделиться с тобой несколькими фри. Желаю успехов :f_pleased:
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Большое спасибо, Alxndr! ICQ я себе ещё не поставил, а вот мыло, конечно, есть. :)
      Эх, обещал же себе - пока не сделаю ссылку - не отписываться X(
      Всё ОК! Жизнь налаживается :) . Когтистый и VGSM nice :tongue: :s_biggrin:
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      :s_love:
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Подведу итоги вчерашней сессии. Сложилось так, что из обязательного для себя мероприятия (100$ Free Mansion for 10 MCP) - так сказать, сказки на ночь для любителей :grin:, я вылетел до начала первого перерыва. И об этом абсолютно не жалею. Вдобавок, уходя, похвалил руку оппонента. Чтоб ты всегда так против меня играл, чудо в чешуе :grin:
      Т.к. не научился конвертировать - руки не доходили :) и, не видёл в этом смысла, в чём ГЛУБОКО ОШИБАЛСЯ =) , попробую так:
      Блайнды 50/100
      Я в катофе с А :diamond: А :club: (2960 фишек)
      UTG - call
      Оппоненты сыпятся
      Я рейз 270
      Баттон - call
      SB - call (3600 фишек)
      BB - fold
      Flop 10 :heart: 4 :heart: 9 :spade:
      SB и UTG - check
      Я bet 800
      Баттон - fold
      SB - рейз all-in
      Я - после некоторых раздумий, коллирую его.
      Тёрн и ривер соответственно - А :heart: 3 :spade:
      SB show 5 :heart: 9 :heart: and win
      Занавес... 126й. Но я получил удовольствие =) ...
      Затем было отыгранно 6 SNG 10 max for 0.12$, больше известные как "Хельсинки" - итог 2 проиграно, 2 - 3е место, 1 - 2е место, 1 -1е место
      Ещё приятная для меня новость =) - доехал рейкбек с FTP - :grin: целых 0,17$ :tongue: Приятно, когда тебя не забывают :)
      Парочка фрироллов и один отборочник за 20 пойнтов на FTP не задались, ну да и ладно.
      FTP - $0.33 +0,17$
      Titan - $0.08
      Mansion - $7.23 +0.48$
      Pacific Poker - $0.21
      Total: $7,85 +0.65$
      Вот такие дела. ;)
    • vgsm
      vgsm
      Бронза
      Оригинал пользователя Alxndr
      У тебя совокупный БР около 20$ - лучший способ подъёма это затащить пару - тройку фри. С тем что есть я бы играл либо снг по 1$ либо кэш на лимите 2NL по БСС. Предпочтение в сторону кэша, тк на микролимитах очень высокий рейк в снг 20% съедает большую долю прибыли. Постучись в асю или отпиши мыло в личку постараюсь поделиться с тобой несколькими фри. Желаю успехов :f_pleased:
      Какраз на пацифике рейк всего 10% :f_cool:

Не советую соваться на нл с бсс.... пробуй ссс Пару тройку раз переедут,значит не твое.

Кстати,теперь тя найти легче:f_biggrin:

Ладн,ушел на битву .... :f_cool: да поможет мне овес---ПЕЛЬМЕНЬ!!!!
    • vgsm
      vgsm
      Бронза
      К черту овес,и тудаже пельмени!!! Так быстро я еще никогда не вылетал... :f_cry: (4 минуты-4хенд)

Не знаю,как с пацифика руки вытаскивать.... так скажу.
      Первые три хенда сразу определили четырех лохов за столом....

Я на МБ с 34с. Когда два и них всеже вошли лимпом,я решил играть свой хенд. Конечно же с рейза (5бб) без позиции и инициативы-это самоубийство.

Оба чуда колл. флоп был великолепен 634 радугой,но малость опасный...
      я бет2пот (надо увеличиваться),оба колл. ОТлично!!!
      терн добавил экшена,принеся туза.
      Я бет пот,привязывая себя к банку,первый кол,второй олын,я кол,второй кол.

Первый открывает Д7о, второй малость по лучше 77 естественно тоже "о" :f_confused:

Думаю вы и так догадались,что ривер приволок пятерку... я был разгромлен !!!
      Вроде не слоуплеил,дак кого черта меня так жеско??? (то,что я разыграл маргинальную руку??? дак профи еще и не такое делают,достаточно несколько видио посмотреть с чемпионатов):f_cool:

Если меня так бабахнут и 28-го в 5к я точно плюну на все.... смерюсь с жизнью крестьянина и начну бухать как все нищие!

Кстати,а прикольно на все это отвечают толстосумы"дак вы работайте-и деньги будут" ха ха ха! пока будет только проф-заболевания,если действительно работать так,чтоб деньги были,а пока можно только на обмане разжиться... :rolleyes:

Чет мня понесло.... :f_confused: пойду лучше спать.
      Кстати,меня титан опять бортанул с утренними фри на завтра. :f_cry:
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Сейчас играю на Mansion ребайник с БИ 100 MCP. Призовой фонд 1000$. Только что закончился 1й час. Справа от меня сидит крендель, ник "58рк588". Покер в его исполнении это что-то :grin:. 1-е 45 минут алл-ин КАЖДАЯ рука. докупался раз 12 ;( :grin:.!!! В итоге набил 3-й стек и мы ушли на перерыв. С начала часа вроде-бы успокоился, но сейчас его опять понесло :P :tongue:
      Всё. Нету. Пропал ;( :)
    • dimetilketon
      dimetilketon
      Бронза
      На форуме с: 11.02.2009 Сообщения: 136
      Оригинал пользователя TheWhiteWolf
      Сейчас играю на Mansion ребайник с БИ 100 MCP. Призовой фонд 1000$. Только что закончился 1й час. Справа от меня сидит крендель, ник "58рк588". Покер в его исполнении это что-то :grin:. 1-е 45 минут алл-ин КАЖДАЯ рука. докупался раз 12 ;( :grin:.!!! В итоге набил 3-й стек и мы ушли на перерыв. С начала часа вроде-бы успокоился, но сейчас его опять понесло :P :tongue:
      Всё. Нету. Пропал ;( :)
      тоже такой же кадр попался, хз как ник, не запоминал. в итоге разогнал на короткой дистанции до 10к, народ в ахуе, уже тоже пушат лишь бы выбить. в итоге пуша с 5-го после пика ушел в нирвану)
    • TheWhiteWolf
      TheWhiteWolf
      Золото
      Подведу итоги (по традиции :) ):
      Очень хорошо то, что смог не отходить от своего плана игры-учёбы :] и это замечательно :] . вчера я поблагодарил FTP за рейкбек :P , 0,17$, помните? Так вот, сегодня в этом руме играл сателлиты на "Дэйли доллар". Мне как раз хватило на билет (0,30$). Я выиграл, обналичил доллар, снова сел, проиграл, потом выиграл и так раз, наверное, 7 или 8. За 0,1$ зарегистрировался в ребайник с призовым фондом 1000$ (поздно начинается, но т.к. выходной, решил покуражиться) - удвоился на АК и вылетел незадолго до адд-она - ребай делать не стал, т.к. Правила Ведения Банкрола не велят ;( Короче набил на FTP целых 0,70$. Вот :) . Да и совсем чуть было не забыл =) - я зарегистрировался на фриролл "Дьявольский чек-рейз" (так по-моему переводится), там было около 5К спортсменов. Я вылетел 11-м :grin: запушив на коротком столе (5 человек) с UTG+1 все свои 300К с лишним фишек (что аккурат составляло чуть более 5М), оппонент долго думал, но ответил. Показал AJ. На криючках я и повис ;( . Ну и ладно :P . Ещё бы двоих пересидел и выиграл бы книжку Миши Матусова (автобиография с его автографом). В другой раз... На финалке всё равно был один русский, ник "lu4shiy" и это хорошо :grin:
      Про фриролл на Mansion я написал выше, но дополню - в конце второго часа я получаю A :diamond: J :diamond: и на лимп с UTG достаточно аггрессивного товарища делаю 4бет и... у меня вырубается инет ;( ?( X( :evil: . Пока я туда сюда дёргался, включил - брейк и у меня чуть больше 2М. Это хорошо :] (вдруг у оппа были тузы и он бы меня развёл на всё? :tongue: ). Начало третьего часа. На третьей раздаче я с карманными 88 перекручиваю этого же спортсмена в алл-ин. Он ответил... И удвоил меня :grin: Ещё через раздачу заходят ракеты - я - рейз 2 ББ, большой блайнд отвечает, флоп - мелкие радугой, я - бет в 1/3 пота, он - фолд. И уже 7М!!! :) . Жизнь налаживаетися... Заходят 33, я пуш из средней позиции после колла из UTG- меня закрывают двое... С одним бы я справился, конечно :] , но у второго были ракеты, будь они не ладны :tongue: . А так надеялся "подрубить капустки" ;( . Приговорил только 800 МСР... Ну и ладно. В другой раз :tongue:
      FTP - $1,03 +0.70$
      Titan - $0,08
      Mansion $7,23
      Pacific Poker - $0,21
      Total: $8,55 +0.70$
      Кстати, динамика-то положительная :]
      На сегодня всё. Играйте в покер, получайте удовольствие и выигрывайте :P
    • vgsm
      vgsm
      Бронза
      Куды делся афтар??7 :f_cool: