HoldemResources Calculator

• TpaM4er
      TpaM4er
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 30
      Все привет :)
      Такая проблема: при импорте рук из SQL базы, из всех фильтров, доступны только по дате. Как мне включить фильтры?!! Только из-за них поспешил оплатить прогу :(
  • 10 ответов
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      У тебя ХМ2 наверное. Из-за структуры базы ХМ2 невозможно нормально импортировать раздачи в другие программы. Все фильтры будут работать только в ПТ3,4 и ХМ1. СНГвизард 2 работает с базой ХМ2. Раздачи можно отфильтровать в ХМ2, затем экспортировать в файл, а потом этот файл импортировать в ХРЦ. В ХМ2 намного больше фильтров, чем в ХРЦ. ;) . Я сам импортом из базы практически не пользуюсь(хотя у меня ПТ4 стоит), т.к мне удобнее пользоваться способом, который я описал)

Так что не расстаивайся :grin:, прога одна из лучших на сегодняшний день. Не зря ты ее оплатил
    • TpaM4er
      TpaM4er
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 30
      Спасибо большое, очень помог. :f_thumbsup: Мне из фильтров HRC, по сути, нужен был только "Only Marked Hands", но после твоего совета, уже не нужен :s_biggrin:

Кстати прога говно :s_biggrin: не пользуйтесь ей, вообще не решает :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin: :s_biggrin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      valek111, спасибо за ответ
    • surskis
      surskis
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2011 Сообщения: 917
      Установил програму, но ничего не понимаю какие данные куда ввести:
      1. как ввести призовые места в мтт или эта прога только для снг и мттснг?
      2-3. что обозначают эти значения, куда ставить слаидер? У меня стоит как было
      4-5. галки тоже стояли, нужны они или можно убрать? и что они обозначают?
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Видео посмотри сначала по проге. Есть на ПС на русском. Методом тыка осваивать не очень продуктивно :) . Если не хочешь смотреть видео, то можно выучить английский и почитать FAQ.
    • surskis
      surskis
      Бронза
      Оригинал пользователя valek111
      Если не хочешь смотреть видео, то можно выучить английский и почитать FAQ.
      Этот самый простой вариант :grin: :grin: :grin:
      Но все равно спасибо за ответ ;)
    • surskis
      surskis
      Бронза
      Посмотрел видео, многое стало понятнее, но про структуру призов так и не понял до конца, а в принципе для меня этот самый главный вопрос, так как я играю мтт в основном. Я так понял коректный расчет можно получить только разбирая игру за финальным столом, но особенно в турбо турнирах ситуации п/ф возникают далеко до бабла даже имея средний стек. Вот у меня вопрос: какую стуктуру выплат лучше всего задать если призовых мест гораздо больше, чтоб получить наиболее коректный анализ?
    • valek111
      valek111
      Бронза
      holdemrecources calculator
      Holdemresources calculator - какую модель использовать при анализе рук
    • surskis
      surskis
      Бронза
      valek111, пишу в этой теме, так-как здесь начили. В общем я понял что до финалки используем чипЕВ модель, на ней ИЦМ, но какую структуру выплат задать? Или она не имеет значения? Там в одной из тех тем чувак тоже такой вопрос задал :)
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Для чипЕВ пофигу какая структура выплат. Для расчета по ICM финального стола очевидно, что выплаты должны быть с этого самого финального стола.