Нужен совет

• 46xpomo
      46xpomo
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 1.725
      Ребят всем привет, хочу сделать простенькую программу, как я надеюсь... проблема в том что я в этом 0, но желание разобраться самостоятельно оч сильное, жаль вот я даже представить не могу в какую область за этим лезть.

Суть такова:
      Я расчитал все основные ситуации префлоп в МТТ на стадии 7-25бб на основе равновесия Нэша, но при этом вышло десятки текстовых файлов и неск тысяч строк )) , пользоваться во время игры довольно тяжело ... вот и ищу способ скомпоновать все и забить в базу и создать программу, вид которой был не более 10% маштаба Рабочего стола )
      Постараюсь описать чего желаю в итоге - в верхней небольшой панели выбирается ситуация , допустим - 3bpush vsOr . В основном окне Выбираем Позицию оппа, нашу позицию и предпологаемый спектр открытия в %,. Жмём на воображаемую кнопку и нам выдаётся спектр пуша в каком-либо окошке - спектры для каждой такой ситуации заранее просчитаны .

Пытался в excel впихнуть и использовать при помощи фильтров но оч долго выходит.

Собственно и вопрос - Какую литиратуру или манула прочитать и по каким предметам , областям программирования для создания подобной программы или же базы данных и поиском в ней нужных значений ?
  • 8 ответов