Holdem resources - вопросы

• MurkaMaster
      MurkaMaster
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2013 Сообщения: 72

Подскажите, пожалуйста - плюсовость действия измеряется в фишках или в блайндах?

... если в блайндах, то когда на большом блайнде коллируем пуш и по таблице написано, что действие имеет -0.33, это значит, что выгоднее коллировать и получить -0.33 бб, чем просто отдать блайнд (-1бб)?
  • 7 ответов
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      Это проценты от призового фонда,показывает на сколько твое действие плюсовое на дистанции, если переключиться на chip модель то будет в фишках.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.622
      Привет.
      Оригинал пользователя andrjxxx
      Это проценты от призового фонда,показывает на сколько твое действие плюсовое на дистанции, если переключиться на chip модель то будет в фишках.
      Абсолютно верно.
    • MagXedin
      MagXedin
      Платина
      На форуме с: 10.10.2010 Сообщения: 1.904
      ктото знает на хрс кальке есть возможность считать нокаут турниры? я триал уже юзал но мне тогда они были не нужны, так что я не посмотрел
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Такой возможности нет. Можешь попросить автора об этой функции.(Там впринципе достаточно один раз просчитать все, что бы потом достаточно точно представлять какой эдж необходим в той или иной ситуации)
    • MagXedin
      MagXedin
      Платина
      ты везде=) )
      я незнаю что купить хрс или симпл неш, но если на хрс нету нокаутов, наверно симплнеш тогда, я их еще не забил пока играть их=)
      на самом деле я ничо не хочу покупать, но ленивые люди до сих пор не крякнули ни один норм кальк=) ))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Ленивые, говоришь...
      дать, что ли, предупреждение? (расценив последнюю твою фразу как просьбу крака, что запрещено правилами форума)
      Или полениться? :grin:
    • MagXedin
      MagXedin
      Платина
      зачем просить, если он будет я его найду, гугл же=) ))))) я так понял просто слишком малопопулярные проги эти покерные кальки, придется покупать хДДд