Украина ищет таланты.. или уже нашла

• 13 ответов
    • aprorok
      aprorok
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2009 Сообщения: 55
      хочется верить, что нашла и именно она победит...
      это её полуфинальное выступление, интересно что было во вчерашнем финале, который ещё не осмотрен
      и кстати в течении недели со вчерашнего дня идет голосование, определяющее победителя
    • mindhanter
      mindhanter
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2007 Сообщения: 1.621
      Есть конечно покруче неё художники по песку, но для её возраста - она конечно умничка!!! :)
    • SnMujik
      SnMujik
      Бронза
      На форуме с: 24.03.2009 Сообщения: 227
      Был на российском поиске таллантов паренек с таким номером) Говорит, мол, то что я делаю - уникально.. Всем понравилось, а потом в инете нашли ролик, как другой мужик делает абсолютно то же самое)) Но эта девушка другое рисует, с чувством, мне нравится.. :)
    • Embilight
      Embilight
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2008 Сообщения: 675
      Да, но посмотрел ролики вчерашнего финала, мне больше всего понравилось выступление Артема Семенова. Вот его выступление в финале. Просто шикарно поет парень. И как он номера ставит. Действительно талантливый парень.
    • twister777
      twister777
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2008 Сообщения: 165
      Оригинал пользователя Embilight
      Да, но посмотрел ролики вчерашнего финала, мне больше всего понравилось выступление Артема Семенова. Вот его выступление в финале. Просто шикарно поет парень. И как он номера ставит. Действительно талантливый парень.
      я тоже думаю что он лимон затащит, финальное выступление очень яркое :f_thumbsup:
    • Bender68
      Bender68
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2008 Сообщения: 114
      Когда начал смотреть, подумал что все это очень скучно и не ново.. но черт возьми, это оказалось ОЧЕНЬ здорово, сюжет потрясен, видео ЦЕПЛЯЕТ.
      А вот финалка ее не дотягивает, надо было войну на финал оставлять..

А парень не знаю что так всем этот нравиться, не цепляет его пение.. меня по крайней мере. Я этой песни (призрак оперы) много исполнений слышал, это хуже среднего.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.941
      Великолепно, а главное с душой! Очень надеюсь, что она победит и получит заслуженное признание.
    • dltoster
      dltoster
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 14.869
      Спето хорошо, но о девочке просто нет слов.

А парень не знаю что так всем этот нравиться, не цепляет его пение.. меня по крайней мере. Я этой песни (призрак оперы) много исполнений слышал, это хуже среднего.
      Да, голос то серьезный, но сказать что мне хочется его слушать я не могу. Нужно добавлять свою музыку для высшего бала, ее уже буду оценивать. А у девочки творчество, и офигительное.
    • Embilight
      Embilight
      Бронза
      Да, рисует хорошо. Но она не оригинальна в своем творчестве, как это может показатся и уж далеко не лучшая, на том же ютубе есть выступления классом повыше.
      Но меня смутило то, что в своих вступлениях она спекулирует на чувствах, физически вызывая эмоции. Тема войны, согласитесь, это безпроигрышный вариант, у многих с ней связаны определенный вещи и многих это заденет. А потом эти наполеные пафосом речи со сцены...

Вот просто интересно, добилась бы она такой популярности если бы рисовала жизнерадостные картины?
      Оригинал пользователя Bender68
      Ого, какие ты исполнения видел? Оригинальную постановку в Лондоне чтоли? Что по-твоему хуже среднего? Извини, не могу с тобой согласится. Его выступление уникально как минимум тем, что он один выступал сразу за два голоса, испольневшие песню в оригинале, при это пел поочередно на сопрано и теноре, что нечасто увидишь.

И на счет среднего уровня. Посмотри хотя бы исполнение из фильма Призрака Оперы, если еще не видел. Сильно понравилось?
    • Bender68
      Bender68
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2008 Сообщения: 114
      Ого, какие ты исполнения видел? Оригинальную постановку в Лондоне чтоли?
      Я не говорил видел, я говорил СЛЫШАЛ.
      Слушал все что на Ютубе есть( а там море вариантов), фильм смотрел.

А то что он за двоих поет.. ну и что? Голос по моему слабоват в обоих вариантах...

Песня эта нравится, слушал раньше ее много, видимо поэтому и высокие запросы, и "уникальность" его поэтому наверное оценить не могу, хотя это не уникальность никакая вовсе.
    • Embilight
      Embilight
      Бронза
      Оригинал пользователя Bender68
      Ого, какие ты исполнения видел? Оригинальную постановку в Лондоне чтоли?
      Я не говорил видел, я говорил СЛЫШАЛ.
      Слушал все что на Ютубе есть( а там море вариантов), фильм смотрел.

А то что он за двоих поет.. ну и что? Голос по моему слабоват в обоих вариантах...

Песня эта нравится, слушал раньше ее много, видимо поэтому и высокие запросы, и "уникальность" его поэтому наверное оценить не могу, хотя это не уникальность никакая вовсе.
      Уникальность заключается в том, что он две партии исполняет притом разными голосами. Если это не "уникальность никакая вовсе", то найди мне на том же ютюбе подобное, думаю тебе будет легко это зделать если это не редкость. Так же скинь пожалуйста исполнение на ютубе, которое на твой взгляд является лучшим, мне будет интересно.

Кстати, он самоучка, он не оканчивал консерваториев, и при этом поет двумя голосами, на мой взгляд это очень примечательно. Кстати, надо не только на пение обращать внимание, а и на постановку номера, на образы, которые создаются.
    • aleksandrom
      aleksandrom
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2009 Сообщения: 5
      Приятно что в моем родном городе живет такой талант :)
    • AKpkrK77
      AKpkrK77
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 773
      вааау Мощно. Сказать нечего, обо всем сказали слезы зрителей, и я, каюсь, всплакнул под финал...
      На счет, темы этого выступления, задумка очень и очень правильная, т.к. если мне не изменяет память, голосуют зрители, добрая половина которых люди старшего поколения, которым в большей степени льстит грациозное выступление размалеванного паренька под классическую оперную музыку, уж извините...да есть талант, но не почувствовал отдачи, лучше одним голосом на полную, чем двумя комом...не проникся, в отличие от оригинала.
      Аминь.
      Да простит его Уэббер!