TableScanerTurbo

• 12 ответов
    • VINTorezzz
      VINTorezzz
      Black Member
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 738
      Обновился софт Патипокера! У меня теперь сканер столы не видит на нем, если кто знает, что делать, то и на этот вопрос ответьте :(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Для PokerStars - надо лобби в стандартный вид привести

Что касается нового софта пати - тут уж придется ждать реакции разработчиков сканнера
    • sem4ikkh
      sem4ikkh
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2012 Сообщения: 469
      не помогло!первый раз вроде начало выводить(криво-сверху отображался один стол(скрин внизу)), потом выбило ошибку фреймвок.После перезапуска снова находить только зум :(

• VINTorezzz
      VINTorezzz
      Black Member
      брал отсюда http://www.tablescanturbo.com/forums/showthread.php?t=22493...

А как апгрейдить уже свой имеющийся сканер, а не устанавливать его заного ? Я попробовал скачать по этой ссылке, да он работает, но это я не апдейтил свой, а как с чистого листа получается, скачал новый без пометок и настроек... рыба озадачена
    • JIiJIiT
      JIiJIiT
      Золото
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 267
      Оригинал пользователя VINTorezzz
      брал отсюда http://www.tablescanturbo.com/forums/showthread.php?t=22493...

А как апгрейдить уже свой имеющийся сканер, а не устанавливать его заного ? Я попробовал скачать по этой ссылке, да он работает, но это я не апдейтил свой, а как с чистого листа получается, скачал новый без пометок и настроек... рыба озадачена
      а в чем проблема? можно просто скинуть папку config из старого в новый и все) все пометки и настройки сохранятся. либо в старом выбрать пункт меню Help-Check for Updates
    • VINTorezzz
      VINTorezzz
      Black Member
      Оригинал пользователя JIiJIiT

а в чем проблема? можно просто скинуть папку config из старого в новый и все)
      Так и сделал в результате... спасибо
    • sem4ikkh
      sem4ikkh
      Бронза
      ничего не изменилось!!!
    • sem4ikkh
      sem4ikkh
      Бронза
    • star099
      star099
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2013 Сообщения: 2.809
      Вчера весь вечер сидел и настраивал ее для ПокерСтарзов..
      все работает, может только еще не до конца разобрался с одной вещью - достает то, что клиент покерстарзов всегда выскакивает поверх всех окон, когда прога делает сканирование рума..
      а так настройку проги делал исключительно по видео, которое тут выложено, если трудно искать его, то вот ссылка, можно скачать и посмотреть:
      http://yadi.sk/d/OC4mweSn8rC5v
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Клиент PokerStars не может не выскакивать, это сканнеру обязательно нужно, чтобы он был в развернутом состоянии.
      Но можно задвинуть окно клиента почти полностью за край монитора. Тогда и волки будут целы (окно формально остается развернутым), и овцы сыты (тебе почти не мешает).
    • star099
      star099
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2013 Сообщения: 2.809
      Оригинал пользователя vpmarat
      Клиент PokerStars не может не выскакивать, это сканнеру обязательно нужно, чтобы он был в развернутом состоянии.
      Но можно задвинуть окно клиента почти полностью за край монитора. Тогда и волки будут целы (окно формально остается развернутым), и овцы сыты (тебе почти не мешает).
      Да, так и сделал и проблема решилась... но есть другое.
      я не могу понять как настроить автопоподание в столы (извините за слово тупое), вобщем все сканируется, а как настроить автооткрытие столов?
      пока не понял пользуюсь в клиенте покерстарзов авторазмещением :(
      подскажите пожалуйста как решить эту проблему
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      У меня давно закончился триал на эту прогу, я уже не помню как там это сделать.