В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Skrill. Тарифы.

• krutizna
      krutizna
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 1.422
      Мне кажется или гайки закрутились сильней?

дополнено модератором

ТАРИФЫ SKRILL (последнее изменение 14/12/17):

Сейчас

1. Получать деньги: бесплатно (в том числе при переводе из покер-рума на свой счет Skrill);
      2. Перевод в покер-рум: бесплатно;
      3. Пополнение счета Skrill с банка: бесплатно*;
      4. Пополнение счета Skrill с кредитной/дебетной карточки (только Visa): 1.9% (при VIP-статусе Бронзовый - 1.25%; Серебряный и выше - без комисии)*;
      5. Вывод денег на банковский счет: 5.5€** фиксированная сумма. При выводе долларов будет дополнительная комиссия за конвертацию валют;
      6. Вывод денег на кредитную/дебетную карточку: Visa - 7.5%**, MasterCard - 7%;
      7. Конвертация валют: 3.99%*** (рублями, гривнами Skrill не пользуется - их конвертирует ваш банк);
      8. Перевод на другой аккаунт Skrill: 1.45%, минимум €0.50, максимум не ограничен (при VIP-статусе Серебряный и выше - бесплатно);
      9. За использование платежной системы Skrill для личных целей: 3€ (не взимается, если в течение последних 12 месяцев пользователь входил в свой аккаунт или осуществил хотя бы одну транзакцию);
      10. Перевод на свой аккаунт Neteller: 3% (для всех VIP-статусов 1.9%).

*Не учитываются дополнительные взносы по тарифам Вашего банка.
      **Имеющие VIP-статус Серебряный и выше эту комиссию не платят. Вывод на MasterCard - только для России и Украины. При выводе на банковский счет возможна дополнительная комиссия банков-корреспондентов (~$20-30), размер которой не зависит от суммы.
      ***Для VIP-клиентов процент ниже, в зависимости от статуса.

Было

(действительны до 31 января 2018 г.)

4. Пополнение счета Skrill с кредитной/дебетной карточки: Visa - 1.9%, MasterCard - 2.25% (при VIP-статусе Бронзовый: Visa - 1.25%, MasterCard - 2%; Серебряный и выше - без комисии)*;

(действительны до 14 декабря 2017 г.)

8. Перевод на другой аккаунт Skrill: 1.9%, но не более 20€ (при VIP-статусе Бронзовый - 1%, но не более 10€; Серебряный и выше - бесплатно);

(действительны до 1 ноября 2017 г.)

6. Вывод денег на кредитную/дебетную карточку (только Visa): 7.5%**;

**Имеющие VIP-статус Серебряный и выше эту комиссию не платят.

(действительны до 1 сентября 2017 г.)

8. Перевод на другой аккаунт Skrill: 1.9%, но не более 20€ (при VIP-статусе Бронзовый - 1%, но не более 10€; Серебряный и выше - 1%, но не более 2€);

(действительны до 6 апреля 2017 г.)

4. Пополнение счета Skrill с кредитной/дебетной карточки: 1.9%* (при VIP-статусе Бронзовый - 1.25%, Серебряный и выше - без комисии);
      9. За использование платежной системы Skrill для личных целей: 2€ (не взимается, если в течение последних 12 месяцев пользователь входил в свой аккаунт или осуществил хотя бы одну транзакцию).

(действительны до 14 февраля 2017 г.)

6. Вывод денег на кредитную/дебетную карточку (только Visa): 3.95€** фиксированная сумма;

**Имеющие VIP-статус Серебряный и выше эту комиссию в конце месяца получают назад.

(действительны до 14 октября 2016 г.)

5. Вывод денег на банковский счет: 3.95€** фиксированная сумма;
      7. Конвертация валют***: 2.99-3.99%**** (рублями, гривнами Skrill не пользуется - их конвертирует ваш банк);
      8. Перевод на другой аккаунт Skrill: 1%, но не более 10€ (при VIP-статусе Бронзовый не более 5€, Серебряный и выше - 1€);
      9. За использование платежной системы Skrill для личных целей: 1.00 евро (не взимается, если в течение последних 12 месяцев пользователь входил в свой аккаунт или осуществил хотя бы одну транзакцию);
      10. Перевод на свой аккаунт Neteller: 1.9%.

**Имеющие VIP-статус Серебряный и выше эту комиссию в конце месяца получают назад.
      ***Для VIP-клиентов процент ниже, в зависимости от статуса.
      ****2.99% за переводы между долларами США, фунтами стерлингов, евро, канадскими долларами или польскими злотыми. 3.99% за переводы между долларами США, фунтами стерлингов, евро, канадскими долларами, польскими злотыми и любой другой валютой.

(действительны до 30 августа 2016 г.)

6. Вывод денег на кредитную/дебетную карточку (только Visa): 2.95€** фиксированная сумма

(действительны до 24 января 2016 г.)

5. Вывод денег на банковский счет: 2.95€** фиксированная сумма;
      8. Перевод на другой аккаунт Skrill: 1%, но не более 10€ (для VIP-клиентов не более 1€);

**Имеющие VIP-статус Серебряный и выше эту комиссию в конце месяца получают назад. При выводе на банковский счет возможна дополнительная комиссия банков-корреспондентов (~$20-30), размер которой не зависит от суммы.

(действительны примерно до 10 ноября 2013 г.)

1. Получать деньги: бесплатно (в том числе при переводе из покер-рума на свой счет Skrill);
      2. Перевод в покер-рум: бесплатно;
      3. Пополнение счета Skrill с банка: бесплатно*;
      4. Пополнение счета Skrill с кредитной/дебетной карточки: 1.9%*;
      5. Вывод денег на банковский счет: 1.80€ фиксированная сумма;
      6. Вывод денег на кредитную/дебетную карточку (только Visa): 1.80€** фиксированная сумма;
      7. Конвертация валют: 2,49%*** (рублями, гривнами Skrill не пользуется, их конвертирует ваш банк);
      8. Перевод на другой аккаунт Skrill: 1%, но не более 0,5€;
      9. За использование платежной системы Skrill для личных целей: 1,00 евро (не взимается, если в течение последних 12 месяцев пользователь входил в свой аккаунт или осуществил хотя бы одну транзакцию).
  • 272 ответов
    • a88aLV
      a88aLV
      Бронза
      На форуме с: 31.12.2008 Сообщения: 44
      1% за отправку теперь снимать будут ?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.296
      Перенесено из Платежные системы.
    • LostyPP
      LostyPP
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 6.094
      Оригинал пользователя a88aLV
      1% за отправку теперь снимать будут ?
      Да. А также поднимут комиссию за снятие до 2,95€ и комиссию за конвертацию.

Пока работают старые тарифы.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.296
      Я думал, WebMoney - самый жадный оператор, но Skrill их перещеголял.
      Хорошо хоть ограничение на комиссию в 10 евро поставили, а не 50$ как в WebMoney.
    • Leok
      Leok
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 1.094
      Подождите... написано же "Платежи в адрес Торговых партнеров всегда осуществляются без комиссии", а это -самое главное. Получается увеличение за конвертацию и снятие. Но за счет большей разрешенной суммы, комиссия за снятие не такая уж и большая получается. Вот только я не вижу вывод на карту ?(
    • LostyPP
      LostyPP
      Бронза
      На карту пока написано, что так же - 1,8€
      https://help.skrill.com/articles/ru/FAQ/How-much-does-it-cost-to-withdraw/?l=ru&c=Consumer%3AWithdrawals&t=s
      В зависимости от предпочитаемого способа вывода средств могут взиматься различные сборы:
      вывод средств через банкомат с помощью карты Skrill Card стоит 1,80 евро;
      вывод средств на основной банковский счет стоит 2,95 евро;
      вывод средств на дополнительные банковские счета может стоить до 3,50 евро;
      вывод средств на кредитные/дебетовые карты стоит 1,80 евро.
    • dltoster
      dltoster
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 15.353
      А было как?
    • LostyPP
      LostyPP
      Бронза
      dltoster, Вот тут старая инфа еще: https://www.skrill.com/app/help.pl?s=fees

Отправка денег: 1% (up to EUR 0.50 EUR)
      Вывод на банковский счет: 1,8 EUR
      Конвертация валют: 2,49%
    • LostyPP
      LostyPP
      Бронза
      Думаю это еще далеко не последние изменения - новые инвесторы пытаются быстрее отбить вложения.
    • dltoster
      dltoster
      Бронза
      Мне по моим прикидкам они всеми этими кешбеками в том или другом виде еще и доплачивали :) Так что пока кредит доверия есть. Плюс уходит процент обналичивания с карточки, которые брал банк - тут говорят что банки дополнительно с их мастеркард не берут.
    • Shel4ok
      Shel4ok
      Серебро
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 3.069
      Для випов будет 1% не больше 1 евро за перевод между акками. Не так уж и печально
    • mimark
      mimark
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2010 Сообщения: 643
      Теперь за депозит в рум платить придется?
    • dltoster
      dltoster
      Бронза
      Оригинал пользователя mimark
      Вроде нет, может в какой непартнерский. Это комиссия за переводы между счетами. В основном. Я так думаю.
    • mimark
      mimark
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2010 Сообщения: 643
      Оригинал пользователя dltoster
      Вроде нет, может в какой непартнерский. Это комиссия за переводы между счетами. В основном. Я так думаю.
      Хорошо бы, иначе вообще не интересно. Надо бы уточнить.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Пока не видно такой информации.
      Но думаю не надо будет.
    • MilanoVista23
      MilanoVista23
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2013 Сообщения: 96
      можете вкратце ответить если я снимаю скажем 1000 евров со скрила на их карту сколько я получу в рублях( видимо) в банкомате сбербанка?
    • Walkingdead
      Walkingdead
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2007 Сообщения: 3.894
      Оригинал пользователя MilanoVista23
      можете вкратце ответить если я снимаю скажем 1000 евров со скрилла на их карту сколько я получу в рублях( видимо) в банкомате сбербанка?
      ты получишь 1000-10-1,8
      но это по нынешним, не измененным.
      ...................................................................................
      если кешаут реально будет по 4 евро + сбербанк сдерает, то дешевле и быстрее нетеллер будет
      печаль...
    • MilanoVista23
      MilanoVista23
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2013 Сообщения: 96
      Оригинал пользователя Walkingdead
      Оригинал пользователя MilanoVista23
      можете вкратце ответить если я снимаю скажем 1000 евров со скрилла на их карту сколько я получу в рублях( видимо) в банкомате сбербанка?
      ты получишь 1000-10-1,8
      но это по нынешним, не измененным.
      ...................................................................................
      если кешаут реально будет по 4 евро + сбербанк сдерает, то дешевле и быстрее нетеллер будет
      печаль...

а чем людей вебмани не устраивает вообще понять не могу?( ((
    • LostyPP
      LostyPP
      Бронза
      Walkingdead, не вводи людей в заблуждение. Карта привязана к счету и ничего переводить никуда не надо.

Правда при снятии в рублях наберется немало комиссий т.к. 1000$ можно снять только за 3 транзакции (250€ макс) + за конвертацию заплатишь сейчас 2,49%, а в будущем за снятие в рублях, как я понимаю, 4,99% Даже если не снимать, а платить в магазинах, то от комиссии за конвертацию никуда не денешься.

Естественно гораздо выгодней пользоваться сторонними картами Visa с валютой идентичной вылюты счета и не платить за конвертацию. Лично я в итоге не плачу никаких комиссий т.к. единственный сбор за вывод мне компенсируют как VIP'у. Но и с потерей статуса - 1,8EUR это будет составлять всего 0,4% при выводе 600$, а выводить можно на порядок больше одной операцией.

Карта Skrill - это мгновенный доступ к счету - а за удобство как известно надо платить.

Страничку кстати обновили и добавили информацию по выводу на карту - 2.95 EUR будет