В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Две базы в PokerTracker4 одновременно?

• masterprorus
      masterprorus
      Золото
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 248
      Здравствуйте у меня несколько вопросов по PT4 (на MAC OS)
      1. В настройках импорта нашел вот такой пункт

на сколько я понял если выбрать две разные базы то в первую будут сохраняться только мои руки, а во вторую майненые?
      2. Следовательно если я захочу загрузить майнинг то он не будет смешиваться с моими руками?
      3.Две базы будут работать одновременно?
      4.Если загружать майнинг будет ли PT4 дублировать его в папке "/PokerTracker 4/Processed"?
      5.В HM2 есть папка "C:\Users\....\AppData\Roaming\HoldemManager\Database"
      которая при больших базах становиться огромная если что то подобное в PT4?
  • 10 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.547
      Привет, masterprorus.

1. Верно.
      2. Это настройки для автоимпорта, а он не предназначен для импорта большого числа рук. Поэтому майнинг лучше импортировать ручным импортом (Get Hands From Disk), предварительно сделав активной ту базу, в которой ты хочешь хранить майнинг.
      3. Для отчетов используется только активная база. Для HUD'a можно использовать несколько баз – они выбираются в HUD > HUD Options > Advanced > Read From Databases.
      4. При ручном импорте (Get Hands From Disk) – не будет.
      5. Нет, в ПТ3 и ПТ4 такого нет.
    • masterprorus
      masterprorus
      Золото
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 248
      Большое спасибо за подробный ответ все нашел во всем разобрался :f_thumbsup:
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      На форуме с: 22.01.2017 Сообщения: 360
      может подскажите у меня триал версия и в ней только одна база , и никак не могу найти в ней руки с майнинга в Database пункт Purge Hand их нет, только мои хенди, где их искать?
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 6.359
      Вот текст официальной позиции компании, производящей и ХМ, и ПТ, по поводу майнинга:
      Поскольку импорт майнинга (то есть, историй раздач, в которых лично пользователь участия не принимал) противоречит правилам большинства покер-румов, мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга. Если проблемы возникают со сдачами, в которых пользователь играл лично - их надо отправить почтой в саппорт для исследования. Но тратить время и ресурсы на решение вопросов, которые все равно нарушают правила покерных румов, не имеет смысла.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      Хороший ответ, но по факту где эти хенды хранятся в пт4, если решил удалить майниние руки из общей базы, через Purge Hand невозможно, там только личные руки??
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Самый правильный способ решить этот вопрос = создать новую базу данных и загрузить в нее только свои раздачи.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      новую это невозможно у меня триал версия, тем более загрузил только 35к рук, вот интересно где они спрятались....?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.841
      Позволю себе дать небольшой совет игроку. Для игр в румах используй только базу со своим разадачами. Это требование всех румов, иначе тебя забанят.
      А для работы над игрой можешь создать другую базу. Если триал-версия не позволяет этого сделать, то пока о второй базе просто забудь. Когда купишь, тогда и сделаешь.
      Выскажу личное мнение, что РТ4 стоит очень немного по сравнению с тем, что она дает. Все равно любому игроку нужен трекер, поэтому покупать его придеться. Если б я покупал сейчас, а не раньше, то купил бы 100% именно РТ4.
      К сожалению, несколько лет назад купил другой популярный трекер. Только позже осознал свою ошибку. Одна из сильнх сторон РТ4 - это возможность создавать собственные статы с помощью SQL. Видел немало подкастов, где игроки это делали, например, разные статы для спинов, в зависимости от размера эффективного стека.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      оступился и что спрашиваю как у нормальных людей где их найти чтобы удалить
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Могу предложить трюк (не знаю, сработает ли на триальной версии, но попробовать можно):
      Открыть PGAdmin, в дереве баз данных просто удалить ту, что относится к ПТ
      а потом запустить сам ПТ - он на старте не обнаружит базу и должен, по идее, предложить создать новую.