HoldemResources

• MenStyle
      MenStyle
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2010 Сообщения: 3.103
      Пытаюсь закинуть руки с хма1 выдает такое окно в последствии

скрин видно???
  • 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Нет, скрин не видно
    • MenStyle
      MenStyle
      Бронза
      Такс, руки загрузил с хма..теперь где найти FAQ по проге?)
      почти сам разобрался уже)) но был бы рад посмотреть видеогайд если такой имеется на русском ))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      В соседнем разделе (который по ХМ1) имеется FAQ
      там есть все, что нужно.
      это если тебе FAQ по ХМ1 нужен...
      а по Holdem resources - ею практически никто не пользуется, так что о существовании видео по ней мне неведомо.
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      Никто ей не пользуется??? :facepalm: Это конечно эпик. ТС, держи:
      1) http://ru.pokerstrategy.com/video/26954/
      2) http://ru.pokerstrategy.com/video/28040/
    • MenStyle
      MenStyle
      Бронза
      sorka большое спасибо)) видео больше часа, значит кому-то нужно))
      + как по мне хороший аналог снг визарда
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Оригинал пользователя vpmarat
      В соседнем разделе (который по ХМ1) имеется FAQ
      там есть все, что нужно.
      это если тебе FAQ по ХМ1 нужен...
      а по Holdem resources - ею практически никто не пользуется, так что о существовании видео по ней мне неведомо.
      Отличная техподдержка :facepalm: .
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Если у тебя статус модератора в этом разделе, можно(а скорее тебя даже статус обязывает это сделать) поинтересоваться современными прогами(хотя бы теми которые на покерстретеджи продаются). А если не в курсе дел, то так и отвечай :facepalm:
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Icmizer vs HoldemResources Ты сам создавал это голосование. Пусть выборка не репрезентативная возможно, но все равно видно что HRC кто-то пользуется). Раньше очень часто посещал английские тренировки. И у меня сложилось впечатление, что подавляющее большинство англоязычного комьюнити пользуется именно HRC(если рассматривать ситуацию HRC vs ICMIZER). Есть топик поддержки на немецком языке на стретеджи. На английском на 2+2. И он больше чем топик по ICMIZER на том же сайте. Многие тренеры на ПС(Unam, Collin Moshman,JayGatsby, KatieDozier314, Fenix2000 и др.) пользуются именно HRC. И вообще для одностоловых СНГ и финальных столов МТТ это самый функциональный ICM софт на сегодняшний день!!

П.С по ссылкам у первого видео 3700 просмотров, у второго 1700. И это только в русскоязычном комьюнити pokerstratetgy( и уверен что колличиество пользователей заинтересовавшихся программой еще больше. Я к примеру эти видео не смотрел, сам в HRC разобрался). Конечно им практически никто не пользуется :facepalm:
      У обучающего видео на русском по ICMIZER(ссылка на него есть на сайте программы) посмотров 2700.