Количество ББ

• 10 ответов
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.657
      Это тейбл ниндзя. Первая тоже так умеет.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Так точно, это Нинзя.
      По первой рассказывать не буду, ввиду ее скорой кончины, а во второй можно задать (и не только это число ББ в стеке, но и еще много чего) на вкладке Display.
    • xattabbych
      xattabbych
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2011 Сообщения: 716
      спасибо!я просто пользуюсь только 1ым ХМ-ом. не знал, что в нинзе есть такая функция
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В ХМ1 это дело как стат тоже можно вывести.
      называется BigBlinds
      находится в ветке Misc
    • xattabbych
      xattabbych
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2011 Сообщения: 716
      спасибо, это я знаю, просто допусти в снг при мультитейблинге удобней когда вот так выведено.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дело твое, но можно ведь в ХМ и такой трюк применить:
      задать размер шрифта именно для этого стата гораздо больше, чем для всех остальных. И тогда он первым бросится в глаза при взгляде на стол. Собственно, от остальных статов все равно толку почти нет в гипер-турбах, так что увидишь ровно то, что нужно знать: пока уже пушить 72о из UTG, или еще нет :s_cool:
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Дело твое, но можно ведь в ХМ и такой трюк применить:
      задать размер шрифта именно для этого стата гораздо больше, чем для всех остальных. И тогда он первым бросится в глаза при взгляде на стол. Собственно, от остальных статов все равно толку почти нет в гипер-турбах, так что увидишь ровно то, что нужно знать: пока уже пушить 72о из UTG, или еще нет :s_cool:
      но хм выводит статы из предыдущей раздачи. То есть, блайнды в этой раздаче выросли, а хм об этом ещё не знает, и покажет стек больше.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дык и Нинзя точно так же с этим работает, и ПТ, и все остальные.
      А кто из программ берет "прямо со стола" - те используют оптическое распознавание символов - а это крайне ненадежная штука вообще, и уж почти наверняка не сможет сработать на нестандартном дизайне стола.
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Дык и Нинзя точно так же с этим работает, и ПТ, и все остальные.
      А кто из программ берет "прямо со стола" - те используют оптическое распознавание символов - а это крайне ненадежная штука вообще, и уж почти наверняка не сможет сработать на нестандартном дизайне стола.
      ниндзя как раз нет? вроде? она ведь стек меняет прямо во время раздачи, типа там префлоп 40бб, на флопе 37 покзывает и т.д.
      мне так запомнилось.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Согласно FAQ
      http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/2271/Display+%28TN2%29#1
      из протокола предыдущей раздачи
      но, насколько я заметил, на PokerStars (и только там!) эта инфа действительно в некоторых случаях берется "живьем" со стола