cardrunnersEV вариативность флопа?

• 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.802
      Всем привет. Кто шарит подскажите. Столкнулся проблемой, нужно прикинуть что на различных флопах буду играть по разному, можно ли как то сделать с картами флопами так же как с картами терна? Т.е. карты терна мы можем задавать различными, а карты флопа?
  • 8 ответов
    • Mohicans
      Mohicans
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2010 Сообщения: 1.576
      да походу нельзя
      думаю или под каждый борд свой файл сделай, или попробуй в условиях действия задать структуру борда, ведь можно сделать две ветки бет.
      что удобнее будет сразу не скажешь
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Ну вот есть мнение пользователя, что нельзя... самое время спросить их официальный саппорт. А вдруг можно?
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну вот есть мнение пользователя, что нельзя... самое время спросить их официальный саппорт. А вдруг можно?
      Официальный саппорт не говорит по русски )))

Идея с двумя линиями бет имеет смысл буду пробовать :) Хотя есть сомнения что не получится потому что программа сначала считывает руки а потом уже действие. Соответственно если в первом бете будут задействованы определенные руки то во второе действие они уже не пойдут. Так что все таки скорее всего это не подходит, а отдельные файлы создавать это пипец шибанутся, да и общее ЕВ охото глянуть. Может еще есть какие нить идеи?

Либо может кто-то владеющий не русским у них спросить грамотно этот вопрос? :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Короткие простые фразы переводчик Гугла обрабатывает замечательно.
      "Мама вчера мыла грязную оконную раму" - переведет практически идеально.
      А вот такое:
      "Уставшая после ночной смены мама, одетая в старый халатик, купленный десять лет назад у какой-то дряхлой старушки на барахолке в Кузнецком переулке, отложив все другие дела по хозяйству, в том числе необходимость накормить ораву голодных детей, уже начинающих просыпаться и бегущих к унитазу и умывальнику, чтобы успеть первым и не томиться в очереди, ворча и покряхтывая, развела теплую воду с мылом в ржавом тазике и начала мыть основательно испачканную за зиму раму окна, выходящего в мрачный закрытый от прохожих двор..."

вот такое переводчик Гугла не возьмет ни в какую
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Тролинг я понял :) Ну ок :) Своими силами так своими силами :)
    • sheralak
      sheralak
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2011 Сообщения: 1.753
      Стретеджи самая дружелюбная школа покера. С улыбкой на устах :coolface: друзья научат тебя делать всё самостоятельно.
    • Mohicans
      Mohicans
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2010 Сообщения: 1.576
      Оригинал пользователя 4ertik
      Оригинал пользователя vpmarat
      Официальный саппорт не говорит по русски )))

Идея с двумя линиями бет имеет смысл буду пробовать :) Хотя есть сомнения что не получится потому что программа сначала считывает руки а потом уже действие. Соответственно если в первом бете будут задействованы определенные руки то во второе действие они уже не пойдут. Так что все таки скорее всего это не подходит, а отдельные файлы создавать это пипец шибанутся, да и общее ЕВ охото глянуть. Может еще есть какие нить идеи?

Либо может кто-то владеющий не русским у них спросить грамотно этот вопрос? :)
      не очень понял про действие и руки

вообще я думаю что можно все через условия раздел борд задать, только надо делать два условия 1 доска такая второй доска такая, при этом надо и подразобраться какой типа что знаичит, только сейчас разобрался что тип доски OESD будет только с терна т.к. это доска типа 5678

плюс я думаю что если хочешь общее ЕВ то надо через условия все задавать
      лучше напиши более конкретный пример что не получается, может и помогу) хотя я сам не так давно её копаю)
    • nedodachi
      nedodachi
      Гость
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 1.371
      тоже чтото не понял что конкретно хочешь :f_confused: опиши подробней