Какие румы есть на iPad?

• DonRadja
      DonRadja
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2012 Сообщения: 329
      Я нашел только 888 и PokerStars.

Есть что-то ещё? На реальные деньги я имею в виду. На фантики-то полно, а нормальных румов почему-то нет на iPad.
  • 9 ответов
    • DonRadja
      DonRadja
      Бронза
      Не густо ответов =) ) Может не в том разделе спрашиваю?

Или никто в покер с iPad не играет? Ну да, понятно, статистики нет, мультитейблинг убогий, про не будут играть в принципе. Но ведь большинство игроков любители и им комфорт усесться на диване с кружечкой чая и планшетом часто важнее статов. Или я не прав?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Судя по огромному количеству ответов на твой вопрос - таки неправ.
      Не любит народ играть без статистики и ОДИН стол. Потому предпочитает старый добрый комп с виндовс.
    • DonRadja
      DonRadja
      Бронза
      Похоже на то. Ладно, всем спасибо. Кстати на старзах можно играть несколько столов, хоть и не очень удобно, ну и да без статов конечно.
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.655
      Оригинал пользователя vpmarat
      Судя по огромному количеству ответов на твой вопрос - таки неправ.
      Не любит народ играть без статистики и ОДИН стол. Потому предпочитает старый добрый комп с виндовс.
      4 стола на старзах.
      а для чего какой-то ещё рум, мультирумить собрался? :grin:
    • DonRadja
      DonRadja
      Бронза
      А что бывают игроки, которые не мультирумят? :)
      На старзах у меня нет привязки к ПС, вот и приходится стратеджи поинты левачить где придется :)
    • DonRadja
      DonRadja
      Бронза
      Пару дней назад купил себе ноут Acer Aspire r7. Теперь играю в покер со статами и с тачскрином. Не могу сказать, что быстрее получается, но приятно это точно. В режим планшета ему экран разворачиваю и нажимаю кнопки в руме прямо на экране. Класс :)
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 19.715
      Оригинал пользователя DonRadja
      А что бывают игроки, которые не мультирумят? :)
      На старзах у меня нет привязки к ПС, вот и приходится стратеджи поинты левачить где придется :)
      На айпаде мультирумить?
      Лесом привязку, нет и не надо...

К указанным двум фтп добавлю.
      Также у многих румов есть игра в браузере, пройдись с айпада по ссылкам румов на форуме.
    • ihariwin
      ihariwin
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2012 Сообщения: 289
      пати 888 старзы ftp
    • DonRadja
      DonRadja
      Бронза
      Фтп в аппсторе не нашел, если ты имеешь в виду броузерный клиент, то нафиг его. Пати нашел, спасибо за наводку, странные они, ищется он только если знаешь что он есть и пишешь полностью название. Потестить пока к сожалению не удалось, депнул и аккаунт заблочили. Какие-то они все кривые эти покер румы :) Ну кроме старзов наверное у тех клиенские проги конечно максимум на троечку по эргономике и функционалу, но хотя бы не глючат. Впрочем к трем 8 тоже нет претензий, но у них совсем уж убогий мобильный клиент.