Table Scan Turbo (проблемма с запуском)

• Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      Здравствуйте.
      Неожиданно перестал запускаться Table Scan Turbo, при запуске выдается ошибка:

ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ "TABLE SCAN TURBO" Windows осуществляет поиск способа устранение этой ошибки...

Переустановка не помогла. До этой проблемы никаких програм не ставил и системных изменений не делал. В чем может быть ошибка?
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Тут в соседнем разделе форума один жаловался что после сегодняшних обновлений Вин8 у него postgres перестал запускаться...
      похожий случай?
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      ну у меня Windows 7 и никаких обновлений не делал. Вчера все работало, сегодня нет. postgree работает так как HM2 нормально запускается без проблемм. Тейбл сканер не точто выкидует при сканировании, он вообще не запускается.

я понимаю что скорее всего что-то с компьютером у меня, но я обновил все что можно и .NET и vcredist_x64, ничего не помогло. На компьютере девушки TST нормально запускается, и я даже не могу понять в чем может быть причина.

ps: может ли помочь если я на другом компе создам образ винды и загружу на своем?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Насчет образа - это ж надо два совершенно одинаковых компа. Иначе все перепутается и станет еще хуже. Или даже хужЕЕ.
      А про сканнер этот - лично у меня давно закончился триал на него, так что даже попытаться включить не смогу.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      ясно очень жаль.

Может подскажите какие-нибудь проги, с помощью которых можно протестировать запус TST, на пример на какую DLL ссылается при вылите или что-то типо того. А то реально тупиковая ситуация.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Самое правильное = спросить саппорт сканнера.
      Отговорки "не знаю языка" не проходят, ибо существует переводчик Гугла.