прога для оценки пуш/фолда

• slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.655
      Короче, сыграл сессию, импортишь все хх в прогу и она сравнивает все пуш/фолдные действия хиро с нешевскими диапазонами по $EV. В ней такой список всех раздач хиро слева с названием руки, а справа чекбокс типа, в который прога ставит галочку или крестик. Не по нешу сыграл - красный крестик, ок - зелёная галочка, и там возможно какие-то комментарии с полным диапазоном.
      Вот такую прогу хотелось бы, она существует?
  • 11 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Привет, slipkn6t.

Может быть SNG Wizard?
    • Rojerio
      Rojerio
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 6.449
      Визард уже не торт. Стоит смотреть в сторону Исмайзера или Холдем Ресорсес калька
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      Оригинал пользователя Rojerio
      Визард уже не торт. Стоит смотреть в сторону Исмайзера или Холдем Ресорсес калька
      У меня есть icmizer, но там по отдельности каждую руку надо кликать "посчитать nash ranges".
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      holdemresources, Simplenash. Эти автоанализ по нэшу делают. Можно импортить раздачи напрямую из баз трекеров, или текстовыми файлами
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      Оригинал пользователя valek111
      holdemresources, Simplenash. Эти автоанализ по нэшу делают. Можно импортить раздачи напрямую из баз трекеров, или текстовыми файлами
      ты вообще читал первое сбщ? :grin: вот эту часть, например:
      Оригинал пользователя slipkn6t
      Не по нешу сыграл - красный крестик, ок - зелёная галочка, и там возможно какие-то комментарии с полным диапазоном.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      slipkn6t, твоё последнее сообщение удалено. Воздержись от подобных сообщений, пожалуйста.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Не по нешу сыграл - красный крестик, ок - зелёная галочка, и там возможно какие-то комментарии с полным диапазоном.
      Братан, карочи вот ты хочишь что бы там список раздач, да, а слева или справа там крестики разныи,или галачки зиленые или кружочички там краснинькии, типа там показывают там праавильна по нэшу ты свои там 72 заколил, или там ниправильна. Вот типа знаишь бирешь многа многа раздачик из трекера там, ну или просто из рума там из истории там импортируишь их типа там, засоуувыуваешь там в програмку такую какуюнибудь и она типа там все автоанализирувает все эти многа раздачик ручик типа и всякие интересные там галочки крестики, пальцы бальшии вверх расставляит там, типа правильно ниправильна да, братан? Правильна панимаю тибя братан да? низряжи ты первый пост такой настрачилжи да пра автааналис многа раздачик сразу да? Ну если я праувильна понил тебя братан, то карочие есть такие две проги с функцией автааналиса, там типа со спектрами нэша сравниваеится ручка типа и крестики всякии с галачками рисуют ани, вот эти 2 проги которыи с нэшам сравнивают это вот holdemresource калькулятор карочи и еще карочи этот как его там simplenash карочи братан. Панятна думаю карочи объянил тебе братан
    • valek111
      valek111
      Бронза
      А ище, все, низнаю что ище ответить, нечиго типа, вроде все, братан.

Удачи в покире, братан. Поменше там красных крестикав типа там, карочи
    • ukkc42
      ukkc42
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 479
      Братан, карочи
      Да ты опасный поцык. Мало того, что по существу ответить не можешь, так ещё и троллинг уровня Алёши. :facepalm:

ТС, попробуй разрабам того же айсимайзера написать. Идея отличная же. Реализовать вполне возможно, я думаю.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Оригинал пользователя ukkc42
      Братан, карочи
      Да ты опасный поцык. Мало того, что по существу ответить не можешь, так ещё и троллинг уровня Алёши. :facepalm:

ТС, попробуй разрабам того же айсимайзера написать. Идея отличная же. Реализовать вполне возможно, я думаю.
      Какой троллинг, Алеша?? Я нормальным русским языком ответил парню, на что получил такой вот ответ:

Ну раз он, как и ты на русском обыкновенном не понимает, пришлось ему подробно объяснить на понятном там языке там с крестиками красными там, с галочками зелеными там, как он и просил :)

И, как я понял, он все таки что-то понял. А тебе, как особому случаю, я даже скрины сюда запосчу, спасибо можешь не говорить, Алешенька.
      HRC

SIMPLENASH

Удачи в покире, братан!!!!!
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      благодарю, месье