NoteCaddy allin

• PrusLyuba
      PrusLyuba
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2013 Сообщения: 37
      Вот купила себе NoteCaddy отличная штука.
      Но пока во всем не разобралось, я играю в СНГ 9макс и хочу сделать Definition который показывал с какими руками оппонент идет оллин при игроках больше трёх и стек больше 14бб. Где то нашла на форуме на английском как, но с английским не дружу. Подскажите пожалуйста!
  • 8 ответов
    • PrusLyuba
      PrusLyuba
      Бронза
      Ну помогите же! Пожалуйста.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.597
      Привет. Дык как бы тут не много таких спецов. Ссылку на анг форум дай.
    • ihariwin
      ihariwin
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2012 Сообщения: 289
      Оригинал пользователя PrusLyuba
      Вот купила себе NoteCaddy отличная штука.
      Но пока во всем не разобралось, я играю в СНГ 9макс и хочу сделать Definition который показывал с какими руками оппонент идет оллин при игроках больше трёх и стек больше 14бб. Где то нашла на форуме на английском как, но с английским не дружу. Подскажите пожалуйста!
      tools/ definition digest / sng only/ нажать Add на PushRange, только я не понял зачем пуш фолд выше 14бб, если все пушат меньше 13бб, то что я написал выводит весь спектр пушей (позиция/ количество бб/карта)
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 1.267
      Нужно что бы в настройках была включена «Show $cardrange results in short from» во вкладке File/Setting/Note Setting.

File/New/Note Defenition

Если не хотим что бы до нас кто то лимпил

• PrusLyuba
      PrusLyuba
      Бронза
      Оригинал пользователя ihariwin

tools/ definition digest / sng only/ нажать Add на PushRange, только я не понял зачем пуш фолд выше 14бб, если все пушат меньше 13бб, то что я написал выводит весь спектр пушей (позиция/ количество бб/карта)
      Большое спасибо! Зачем пуш выше 14бб? Так смотреть адекватно ли игрок пушит в не стадии пуш фолда. От 1-13бб тоже надо, но в этой стадии конечно будут пушить все адекватные игроки.
      Но во всем разобралась благодаря Вам, спасибо ihariwin
    • PrusLyuba
      PrusLyuba
      Бронза
      Оригинал пользователя DatchKK
      Нужно что бы в настройках была включена «Show $cardrange results in short from» во вкладке File/Setting/Note Setting.

File/New/Note Defenition
      Вот спасибо, еще и инструкция для чайников. Теперь уж точно розберусь в этих "Defenition"
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 1.267
      Лучше для определения спектров пуша создавать дефиниции с конктретной позиции и размером блайндов, а то это слишком расплывчатый нотс получается.
    • PrusLyuba
      PrusLyuba
      Бронза
      Оригинал пользователя DatchKK
      Лучше для определения спектров пуша создавать дефиниции с конктретной позиции и размером блайндов, а то это слишком расплывчатый нотс получается.
      Так оно и будет! Просто я даже не знала в какую сторону смотреть!