Тупица менеджер в ПК

• zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2008 Сообщения: 1.235
      Вчера играл турнирчик ребайный в одном московском клубе, так вот, я сидел за десятым боксом(это который рядом с дилером)и на этом месте(еще на первом) курить запрещается, поэтому я встал и стоял за своим стулом, прошла раздачка и во второй смотрю первую разданную карту туз, вторая туз :) думаю отлично( стек мал вовремя пришли) жду своей очереди но тут
      - чьята рука, карты летят к диллеру и этот мудак говорит а вы не на месте сидите-карты в пас сразу же идут! Я просто был в шоке....
      Че захрень? разбирались минут десять в итоге я забил на это, быстро слил стек и ушел.
      В общем я раньше знал что он тупица(были и раньше совершенно не поддающиеся логике его организационные решения) вот не могу успокоиться надо было ему наверное лицо разбить :s_confused: Как думаете прав ли вообще менеджер, или он действительно гей?
  • 36 ответов
    • Jaaaa727
      Jaaaa727
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 892
      Прав, но гей :grin:
    • knoxvilllle
      knoxvilllle
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 1.315
      Что-то я не понял что случилось :f_confused: .Ну а морду бить надо было :s_evil:
    • Anomaliya90
      Anomaliya90
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2009 Сообщения: 204
      у меня сосед гей.... Зашол недавно пока с ним говрил АА автофолднулись... Пока топик не прочол был норм парень.
    • legblch
      legblch
      Black Member
      На форуме с: 02.09.2008 Сообщения: 703
      Мне один раз дилер сказал, что никогда не возьмет карты у игрока, если видит его рядом со столом)
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.002
      по правилам скорее всего прав, я видел два похожих случая - 1) человек играл турнир и попутно в снгшку зарегался за мой стол, и вот сдача ему кто то кричит - тебе сдали карты, он встает и идет к столу, в это время подходит его очередь и дилер прямо у него из под носа выкидывает карты в пас. 2) парень с сигаретой сидит играет подходит менеджер говорит ему встать и выкидывает его карты в пас, мотивируя тем что за столами запрещено курить
      В твоей же ситуации я бы увидев АА положил бы сигарету в пепельницу и сел бы на стул :)
    • sunnyl1981
      sunnyl1981
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2008 Сообщения: 833
      Морду бить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а что случилось???
    • zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      Ну раз прав то ладно уже, а то придумал план уже, пойти и так же стоять и курить, а если он комне подойдет, то уж окончательно до него дое.....я :f_mad: Ну а если серьезно, то желание играть в этом клубе ну просто отпало :evil: Когда пришел туда в первый раз то просто офигел от экзотических правил придуманных этим самодуром.
      Когда человек из очереди садиться за стол ему дается стек с вычетом блаиндов.
      В одном из турниров мы разыгрываем раздачу он орет бландзап(один стол играет уже сповышенными блинами), а наш только завершает торги и диллер открывает флоп, он подходит и говорит всем кто участвовал в раздаче проставить не достающее колво фишек в пот, даже тех-кто сбросил или собирается, тоже долго разбирались, но забили на этого барана.
      и много еще разных гейских загонов
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.729
      Надо уже к руководству обращаться, если не поможет - лучше забить на это заведение. Так понимаю, что никакого турнирного регламента в рамочке на стене в этом клубе не существует.
    • legblch
      legblch
      Black Member
      Оригинал пользователя zigazzz
      Это нормально =)
    • keksulya
      keksulya
      Black Member
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 1.499
      кинул поцана - по ип**у на! надо было убивать за ракеты! :grin:
    • zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      Оригинал пользователя Kogtistiy
      Надо уже к руководству обращаться, если не поможет - лучше забить на это заведение. Так понимаю, что никакого турнирного регламента в рамочке на стене в этом клубе не существует.
      Думал об этом и думаю что непоможет. Единственное что меня там удерживало это близость к дому, но думаю действительно в задницу этот клуб после такого происшествия.
      Кстати там даже табло нет где показано время и прочее :evil: и это вообще игровой клуб, а не пк.
    • zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      Оригинал пользователя legblch
      Это нормально =)
      Из наверное шести или семи клубов в которых я был, такое я встретил в первый раз- неадекватно как-то
    • trustful
      trustful
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2008 Сообщения: 2.595
      куренье-вред!
    • Didd
      Didd
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2008 Сообщения: 2
      Если не собираетесь ходить в этот клуб, "рассказать" о нем в ФСПР, у них наверняка нет лицензии..
    • legblch
      legblch
      Black Member
      Из наверное шести или семи клубов в которых я был, такое я встретил в первый раз- неадекватно как-то
      Люди записываются в очередь, и из их стеков должны убираться блайнды, по-моему, очень даже адекватное правило =)
    • TeamA
      TeamA
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2009 Сообщения: 202
      Хз, дилер без указания руководства так делать не станет. Он - существо подневольное. Такой регламент значит.
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      курение -ЕВ всегда это знал. Ну а морду бить это обязательно :grin:
    • MuchLuck
      MuchLuck
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2007 Сообщения: 1.399
      Бить морду дилеру это хороший русский обычай)надо было еще до раздачи тузов наруки,потом разобрались бы))сдачи как говориться надо давать заранее
    • zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      Причем тут дилер? дилера там адекватные все им покрайней мере опх на все :grin:) ))
      А вот менеджер гей :evil: !
    • 1
    • 2