Бонус в День Рождения!

• MadiAl
      MadiAl
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 1
      Доброго времени суток!
      Подозреваю, что многие решили, что тут написано как такой бонус получить.... ан нет, такого я Вам не скажу... не знаю.

Я как раз хотел бы узнать - не предоставляется ли на день Рождения какой-нибудь бонус/подарок, было бы приятно ))).

У меня вот, к примеру, уже в пятницу День Рождения будет - может кто знает, не полагается ли какой подарок - от PokerStrategy или Покеррума (PartyPoker в моем случае). :)
  • 10 ответов
    • h0lland
      h0lland
      Гость
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 2.580
      Оригинал пользователя MadiAl
      Доброго времени суток!
      Подозреваю, что многие решили, что тут написано как такой бонус получить.... ан нет, такого я Вам не скажу... не знаю.

Я как раз хотел бы узнать - не предоставляется ли на день Рождения какой-нибудь бонус/подарок, было бы приятно ))).

У меня вот, к примеру, уже в пятницу День Рождения будет - может кто знает, не полагается ли какой подарок - от PokerStrategy или Покеррума (PartyPoker в моем случае). :)
      нет
    • av3ng3p
      av3ng3p
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2008 Сообщения: 37
      Оригинал пользователя MadiAl
      Доброго времени суток!

Размечтался :grin:
    • swirl
      swirl
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 120
      да чё вы гоните
      73.000 дают тока надо в сапорт написать
    • ssv777
      ssv777
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2007 Сообщения: 1
      мне два раза давали по 20 долларов на Party Poker. Правда я тогда у них был в золотом статусе - может по этому
    • Oleg030884
      Oleg030884
      Серебро
      На форуме с: 14.01.2009 Сообщения: 2.021
      если бы давали - появилось бы ещё больше "левых" аккаунтов :s_biggrin:
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Поздравляю с днем рождения! :s_biggrin:
    • brokendoll
      brokendoll
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 1.931
      Так быстро слил банкролл? :grin:
    • ariannapo
      ariannapo
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2008 Сообщения: 309
      Предлагаю ТС создать отдельную тему для коллективного письма от всего сообщества к руководству PokerStrategy с просьбой о выделении средств на бонусные поздравления с Днём Рождения. Выплаты должны производится в зависимости от текущего статуса по основному зарегестрированному аккаунту. Каждый отписавшийся в теме будет считаться согласным на такого вида бонус:)
    • marsianin65
      marsianin65
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2008 Сообщения: 254
      На Титане дают этот бонус, регистрацию на турнир с призовым фондом в 1000$ у кого в данном месяце день рождения был и имеет 100 титан поинтов. Турнир проводитсяв последний день месяца. Каждый может сделать себе подарок. :grin:
      Выигрывайте
      В этом месяце турнир на 500$ и за 50 титан поинтов будет 6 июля
    • SilverCatty
      SilverCatty
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2008 Сообщения: 2.295
      Оригинал пользователя marsianin65
      В этом месяце турнир на 500$ и за 50 титан поинтов будет 6 июля
      кризис... дефляция :(