пакет Note Caddy Edge Ultimate/Essentials

• archa25
      archa25
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 227
      Копал разницу пакетов,понял, что в пакете Ultimate намного больше нотс-статов, чем в Essentials, но также в Ultimate много статов, которые уже есть в HM2. Может кто-нибудь покупал, есть смысл переплачивать сотню?
  • 17 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Привет, archa25.

Если это пакет для какой-то определенной дисциплины, то стоит продублировать тему в разделе дискуссий по этой дисциплине, чтобы быстрее получить ответ.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 1.723
      Ultimate отличается от Essentials стоимостью и количеством статов
      выбор зависит от того на каких лимитах ты играешь и том на какие статы опираешься для принятия решения

Оба пака хорошо подходят для кеш игры
      Посмотри описание обоих предложений и реши, что для тебя больше подходит
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      В самом собственно ХМ - более полутора тысяч статов.
      Не мудрено, что какие-то пересечения найдутся.
    • archa25
      archa25
      Бронза
      так даже толком различий не могу найти...захожу на сайта NCE, там указано, что в пакете ultimate 785 дефиниций и предлагают файл, чтобы ознакомиться, я не полинился и посчитал, оказалось около 400, где оставшиеся не понять. Короче даже не могу понять чего нет в пакете Essentials, что есть в ultimate.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Лично у меня нет ни того, ни другого, так что более подробные комментарии - жди от "бывалых" пользователей этого дела.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Оригинал пользователя archa25
      так даже толком различий не могу найти...захожу на сайта NCE, там указано, что в пакете ultimate 785 дефиниций и предлагают файл, чтобы ознакомиться, я не полинился и посчитал, оказалось около 400, где оставшиеся не понять. Короче даже не могу понять чего нет в пакете Essentials, что есть в ultimate.
      если не можешь найти разницу, тогда процесс выбора существенно упрощается

покупай минимальный пакет, потом после освоения .... и если понадобится можно сделать апгрейд до ultimate
    • archa25
      archa25
      Бронза
      Спасибо всем за помощь, вообщем приобрел пакет, но появилась проблеммка... хочу, к примеру, посмотреть определенные моменты в своей игре через стат, предоставляемый этим пакетом, но только одни прочерки, на всех моих оппов все нормально показывает. Кто знает в чем проблема может быть?
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      видимо нужно включить создание статов на Херо
    • archa25
      archa25
      Бронза
      Да и в инструкции также было написано. Ну вот прочерк у меня, захожу в Note setting ставлю галку, сохраняю, а прочерки остались. Создал новую базу, кидаю туда одну руку, делаю галку и снова прочерки. Что за бред, что не так делаю?
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      в этой одной руке просто наверное нет ситуации которая выводится в попап.
      закинь хотя бы свои руки за месяц или за неделю, прогони все нотсы и посмотри.
    • jloona
      jloona
      Серебро
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 3.121
      У меня такая. Множество полезнейших нотс-статов по бетсайзингам и т.п. Но при этом разрабы не додумались (а может и поленились) создать НС на фолды на контбеты в 3бет-потах в позе и без. Бейджами не пользуюсь, потому как загромождают столы, еще и в голове значения более 50 значков держать надо. Сам ХАД немного докраивал под себя. Вцелом, если купил НК и лень самому в ней разбираться - то покупка такого пакета - самое оно.
      У меня она окупилась менее чем за неделю на НЛ50.
      НО: Не нужно ждать от нее панацеи и резкого роста винрейта до 20бб/100, потому как существует множество других факторов, влияние статистики на которые может быть скорее вредным.
    • Combinero
      Combinero
      Начальный
      На форуме с: 19.12.2013 Сообщения: 391
      прога ставится на 1 комп или 2? сколько лицензий даётся,чёт не нашёл...
    • androidov
      androidov
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 823
      лицензия привязывается к твоему ключу Хма ... и Значит если HM твой стоит на обоих компьютерах то и кади будет работать на обоих ...

У самого пакет NoteCaddy Edge Holdem Ultimate ( но вот сесть разобраться блин все руки не доходят .. ) я даже уверен что очень сильно придется покопаться что бы выбрать именно то что тебе надо ..

jloona Зря не используешь Баджи , это же вообще имба , просто не надо тебе все ставить , выстави те на которые ты мог бы сразу обратить внимание и принять решение , типо против блаиндов , против сквизов и так далее ...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вот только обилие баджей в ХУДе будет давать тормоза всему ХМ2, как показывает практика...
    • lapppa
      lapppa
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2006 Сообщения: 170
      НАсчет тормозов не соглашусь. Бэйджики тормозят ТОЛЬКО в реплеере, при игре тормозов нет. Для реплеера можно оставить ХУД, но убрать бейджики. Худ идет в комлекте с Эйджем. Просто продублировать файл худа не получится - но это легко обходится. Нужно открыть xml файл худа блокнотом. В четвертой строчке найти в кавычках имя ХАда и заменить имя на что-то понятное.

После этого ХМ импортирует данный худ. D ХУд дизайнере удаляем бэйджи

Осталось в реплеере выбрать этот худ и забыть про тормоза :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя lapppa
      Бэйджики тормозят ТОЛЬКО в реплеере, при игре тормозов нет.
      А вот это я постараюсь упомнить... спасибо
    • lapppa
      lapppa
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2006 Сообщения: 170
      Даже немного уточню. Тормоза в реплеере (инфа с форума разработчика), что этот баг исправлен с весии 2.4.12.7 Кстати, уже запущена 3 бетка, где введен тайм телз. То есть отображается время на принятие решения оппом. Интересненько