Кто пользуется Holdem Scanner 2?Помогите.

• agunek
      agunek
      Серебро
      На форуме с: 18.09.2011 Сообщения: 464
      Сделал все стандартные настройки для первого запуска, если сканить через лобби клиента то вроде его считывает, но результатов никаких(вообще никаких ) не выдает, все пустые таблицы.

Через инстаскан вообще сразу ошибку выдает.
      Лицензия есть, на год, но я толком понять не могу привязана она или нет.

Кто обладает хоть какой инфой по этой проге, прошу помочь, лучше через скайп наверное, спасибо :s_frown:
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Начни с того, что поставь в лобби клиента настройки шрифтов и вида лобби как на этих картинках, при любых других работать не будет

• agunek
      agunek
      Серебро
      Да это я еще вчера сделал.

У меня сам сканнер результаты показывать не хочет, хотя сканирование идет.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Покажи скрин окна сканнера (и чтобы версию ХМ видно), скрин лобби + скрин настроек сканирования.
    • agunek
      agunek
      Серебро
      Заработало, стоило лишь убрать в скан профиле совместимость обычных столов и дип/анте :grin:

Теперь возник другой вопрос..у меня сканирует, автоматически (даже при выключенном клиенте) .Это опция - instascan. Как я понял он сканирует базу с руками от офф сайта холдема и ищет столы.Но я не могу понять почему тогда не на всех оппов есть майнинг, или оно только сканирует руки из моей базы.

Вот на картинке видно

и еще , есть может тут в разделе топик со скорингом готовым на холдем сканер?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Insta-scan работает со специального сервера, откуда он старзовое лобби смотрит гораздо быстрее, чем с твоего компа. А тебе только передается итоговая информация о столах, это ведь быстро.
      Что касается информации об игроках - она берется именно что из ТВОЕЙ базы данных.

Скоринги ищи тут
      http://forums.holdemmanager.com/share-your-hm2-table-scanner-scoring-profiles/
    • agunek
      agunek
      Серебро
      спасибо..

а скоринг придется делать самому, скопирую из ТСТ, мне раньше очень нравился :grin: