Лотерея ЕвроМиллионс!!!Играем вместе!!! 07.11-10.11.2017

• MadRew
      MadRew
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 3.519
      PokerStrategy.com не несёт ответственности за сделки пользователей и не оказывает никакой помощи и содействия при возникновении проблем или случаев обмана.

Всем привет!Меня зовут Андрей, живу в Ирландии.Периодически играю в общеевропейскую лотерею ЕвроМиллион.

Евро Миллионы - Европейская лотерея, которая проходит дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Как правило, национальные лотереи разыгрываются в пределах одной страны, однако лотерея Евромиллионы объединяет множество европейских стран, а это в свою очередь ведёт к значительному увеличению призового фонда лотереи. В случае, если разыгрываемый джек-пот не достаётся ни одному из участников, то вся сумма главного приза будет перенесёна («Rolled over») в призовой фонд последующего тиража. Таким образом игроки ЕвроМиллионов могут выиграть до 185 миллионов евро.Минимальный Джек-пот 15 миллионов.

На сегодняшний день, в Евро Миллионы играют девять стран, а именно: Австрия, Франция, Бельгия, Ирландия, Люксембург, Португалия, Испания, Швейцария и Великобритания. Участие всех этих стран сделало Евромиллионы не только самой большой лотереей в мире, но и самой захватывающей!

Мой наибольший выигрыш около 70 евро.

В Ирландии цена одного варианта 2 евро, но я обычно покупаю 2+1, за экстра евро вы получаете право играть с теми же числами в дополнительном розыгрыше с фиксированным джек-потом 500.000 евро, исключительно для Ирландии.

1 вариант состоит из 5 чисел от 1 до 50 и 2-х , так называемых лакки стар, 0т 1 до 11.

Билет выглядит так:

Это мой билет, на розыгрыш 6 декабря, джек-пот составит около 25 миллионов.

Собственно к чему всё это? Предлагаю кооперироваться и периодически покупать билеты ,человек 10-20, можно и больше. Тем самым повысим шансы выигрыша. На моей памяти, несколько выигравшей этой лотереи или национальной ,именно таким способом. Готов взять на себя организацию и покупку билетов, c публикацией в этой теме скринов билетов, результатов и прочего.За свои "ноги" брать ничего не буду, пункт лотерею в магазине у меня рядом с домом, куда я хожу почти каждое утра за свежими круасанами.

На данный момент просто интересуюсь, будут ли желающие участвовать. Так же отвечу на все интересующие вас вопросы в этой теме.

Некоторые важные моменты для игроков (FAQ):

1)Цена 1 варианта 3,15 евро.В цену билета входят 2 евро-розыгрыш основного Джек-пота(минимум 15 миллионов евро), 1 евро-фиксированный Джек-пот(500к) 0,15 копеек-комиссии за трансферы и обналичивание, если остаются лишние, то идут в пул.
      2) 1 Вариант состоит из 5 чисел от 1 до 50 и 2 lucky stars от 1 до 11
      3)Ник для перевода на Покер Старс Psyh0z3 (Ireland)
      4)Переводы принимаются в только в евро.Если нет счёта в евро, то идёте в cashier,добавляете валюту евро, обмениваете $ на сумму 3,15 euro и пересылаете.

5)Все варианты, участвующие в пуле, имеют равную долю от выигрыша. Пример: 20 вариантов, каждый вариант имеет 1/20 часть от выигрыша.Количество вариантов не ограничено.2 варианта-доля 2/20
      6)На каждый розыгрыш вывешивается отдельный список участников и их варианты. Тема модерируется несколько раз в день, все варианты и оплата будут внесены обязательно(могут быть опоздания в несколько часов), просьба не волноваться.
      7)В теме присутствуют модераторы форума, при желании участников, всегда готов показать таковым, кассу на Покер Старс(Тим Вивер), о целевом использовании средств, перечисленных за варианты.
  • 5420 ответов
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Структура выплат по предыдущему розыгрышу:

• MadRew
      MadRew
      Бронза
      Как будет работать? Я буду публиковать тему к конкретной дате, вы указываете ваш вариант, и пересылаете мне на Старзы 3 евро, я покупаю билеты, публикую тут скрин всех купленных билетов. Вместе проверяем.Есть выигрыш
      -делим.

Попробуем сделать первое совместное участие в лотереи через неделю, посмотрим будут ли желающие. Я буду участвовать с те ми же числами, что и на этой неделе.

Ник на старзах- Psyh0z3 (Ireland)

Розыгрыш 13 декабря.

Участники:

1) MadRew-2,13,28,34,44 Lucky Stars 2,3(Оплатил)
      2)Cupon546-17,3, 28,37, 14 и лакки стар 4,7(Оплатил)
      3)Arkhimedus- 1, 13, 22, 26, 39 и Lucky Star 7 и 9(Оплатил)
      4) DIO555 -28,9,16,6,20 Lucky stars 9,6 (Оплатил)
      5)VAITESNOU -7,18,33,20,13 Lucky starz 3,7 (Оплатил)
      6)ion68- 6,9,17,33,45 lucky stars 5,8(Оплатил)
      7)Opsik-4, 19, 26, 34, 49 lucky stars 2, 7 (Оплатил)
      8)shuklinya -29,38,49,1,48 LS 5,10 (Оплатил)
      9)Рита(off)-4,14,26,34,42 LS 2,8(Оплатилa)
      10)Дима(off)-6,11,20,23,32 LS 2,9(Оплатил)
      11)VAITESNOU (подруга) -23, 9, 27, 13, 7 LS 4,7 (Оплатил)
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Есть такой анекдот:

Жил на свете очень хороший и добрый человек, всем помогал, не грешил и тд. От этого и жил он бедно и в впроголодь. Как-то ангелы обратились к Богу, посмотри на него, он такой хороший и правильный, а живёт в нищете....
      Бог ответил, а что я могу сделать, он бы хоть лотерейный билет купил что ли....
    • kabinnet
      kabinnet
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2011 Сообщения: 645
      ты же понимаешь, что в случае заноса от 2к до диких миллионов , шанс пообщатся с тобой вновь минимален)
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Оригинал пользователя kabinnet
      ты же понимаешь, что в случае заноса от 2к до диких миллионов , шанс пообщатся с тобой вновь минимален)
      Я понимаю твои сомнения, на это у меня есть что ответить.Некоторые люди на форуме знают мои все данные(имя, фамилия, адрес, фотки мои в блоге), и несколько человек даже гостили у меня лично. Ко всему, в Ирландии такая кооперативность распространена, и ссылка на данную тему будет доказательством в том же суде , на вашу долю от выигрыша. Ко всему, я уже состоявшийся человек и привык давно жить спокойно.

Да, ещё...Знаешь в чём разница между Великой американской и русской мечтой? aмериканская мечта-много работать, много зарабатывать и жить спокойно, русская же- побольше украсть, кого-то развести , всю жизнь бегать потом и шарахаться от каждого звонка в дверь. Для такой великой страны , как Россия, это сейчас особо актуально и за это обидно.
    • Cupon546
      Cupon546
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 289
      я подпишусь))
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Оригинал пользователя Cupon546
      я подпишусь))
      Ок.время у нас до следующего четверга, обдумай свой вариант. 5 чисел от 1 до 50 и ещё 2 числа от 1 до 11.
    • iva123
      iva123
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 57.128
      Привет!
      Оригинал пользователя MadRew
      Ну и к модераторам вопрос? В нужном разделе создан топик? и не противоречит ли он правилам?
      Раздел явно не тот. Какое это имеет отношение к блогам "Ставки на спорт" ? :f_confused:
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Оригинал пользователя iva123
      Привет!
      Оригинал пользователя MadRew
      Ну и к модераторам вопрос? В нужном разделе создан топик? и не противоречит ли он правилам?
      Раздел явно не тот. Какое это имеет отношение к блогам "Ставки на спорт" ? :f_confused:
      Не нашел куда запостить,сыграла ассоциация со "Спортлото" =) , может перенесёшь в нужный раздел?Например в "различные хобби".Спасибо.
    • Cupon546
      Cupon546
      Бронза
      я могу только $ превести 3 евро= 4,08 $, нормально так??
      числа 17,3, 28,37, 14 и лакки стар 4,7
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      я могу только $ превести 3 евро= 4,08 $, нормально так??
      числа 17,3, 28,37, 14 и лакки стар 4,7
      да нормально, только переводи в следующий четверг.что бы не путалось.
    • Cupon546
      Cupon546
      Бронза
      хорошо!! и уточню: мы выйгрыш делим пополам?? т.е мой билет ничего не выйграл, а твой 100, то ты мне отдаешь 50??
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      хорошо!! и уточню: мы выйгрыш делим пополам?? т.е мой билет ничего не выйграл, а твой 100, то ты мне отдаешь 50??
      Конечно,все кто будет играть участвуют в равной доле, для этого и создается данная тема, чем больше участников, тем больше шанс.Будет 10 игроков, значит вся сумма выигрыша, независимо от выигравшего варианта, делится равными долями на всех 10.

Я всё-таки рассчитываю на участие более 10 игроков.По 1-2 варианта, я и сам покупаю периодически.
    • Opsik
      Opsik
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2008 Сообщения: 210
      А если девять человек по одному билету купят, а 1 - пять.
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Оригинал пользователя Opsik
      А если девять человек по одному билету купят, а 1 - пять.
      Все будут брать равные доли, по 1 варианту.
    • eugenemoney
      eugenemoney
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 1.845
      Тоже хотелось бы поучаствовать в этой лотерее =)
      числа: 4, 13, 25, 34, 41
      Я переведу тебе в долларах. Скажи сколько и когда сделать перевод? :challa:
    • MadRew
      MadRew
      Бронза
      Оригинал пользователя eugenemoney
      Тоже хотелось бы поучаствовать в этой лотерее =)
      числа: 4, 13, 25, 34, 41
      Я переведу тебе в долларах. Скажи сколько и когда сделать перевод? :challa:
      Ну так ты и так участвуешь с дольщиками в 1 варианте, но если хочешь персональную долю то Вэлкам.Переводи на старзы до следующего четверга.Розыгрыш 13 декабря.Переводи по $ по курсу.

ЕЩЕ с тебя 2 лакки старз от 1 до 11
    • DIO555
      DIO555
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2011 Сообщения: 525
      Готов учавствовать ближайший тираж в четверг? Деньги в четверг перевести можно или?
    • eugenemoney
      eugenemoney
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 1.845
      Ах да, я же участвую... тогда мне не надо персональной доли. Просто хотелось поучаствовать... :) Желаю нам удачи тогда! :f_drink: