PokerProLabs задолженность по оплате

• SeregaLex
      SeregaLex
      Black Member
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 1.187
      Такие дела, обнаружил на почте письмо от PayPal с задолженностью по оплате за pokerprolabs, пользовался этим сервисом года 3 назад, тогда же и аккаунт палки был оформлен.

оказывается мне оформили подписку, с автоматической оплатой каждый месяц, ну или я забыл где-нибудь галочку снять тогда. Как видите сумма уже немаленькая, и я не могу восстановить тот аккаунт палки, чтобы отписаться от пролабса. Платить покерпролабсу не буду, врядли они что-то могут мне сделать, но хотелось бы отменить подписку, может кто-нибудь знает как это сделать? на их сайте pokerprolabs в аккаунте нигде не нашёл, где можно отменить эту подписку.
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Отменить снятие денег обычно получалось изменением номера карты.
      Тем более, что за три года у нее уже должен бы срок годности истечь.
      А вот насчет подписки как таковой... у меня там нет аккаунта, но подозреваю, что ты просто недостаточно глубоко искал.
    • SeregaLex
      SeregaLex
      Black Member
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 1.187
      Да картой уже 2 года не пользуюсь, просто стрёмно немного - накопится там на несколько тысяч баксов, подадут в суд или paypal мне второй аккаунт закроет. Написал в support pokerprolabs письмо, они ответили - вы можете отменить подписку в любой момент зайдя в свой аккаунт paypal :f_biggrin: а они подписку отменить не могут, тут ещё в спаме обнаружил ещё один счёт, где они снимают по 3 бакса за тот же период, общая сумма на 96$, они просто молодцы
      Ладно попробую позвонить в paypal и буду уповать что моего деревянного английского хватит, чтобы восстановить аккаунт. Или никто бы не парился на счёт этих висяков?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Подробнее не могу комментировать, у меня PayPal нету по простейшей причине: по мнению этой платежной системы, моей страны не существует.
    • Rumomote
      Rumomote
      Золото
      На форуме с: 10.01.2009 Сообщения: 3.635
      Уточни у сапорта пайпал конечно этот момент. Потому, что мои знакомые кто брал подписку отменяли автоподписку на следующий месяц именно, что письмом в сапорт пролабса, правда платили с карты или букерсов.