HM 2 или Poker Tracker 4

• 6 ответов
    • Radov
      Radov
      Начальный
      На форуме с: 28.05.2013 Сообщения: 2
      Я сам не очень опытный, но использовал Триал версию обеих программ. В PT4 понравились настройки HUD, более удобные, остановился на нем. Хотя PT4 обрабатывает базы рук дольше.

Совсем недавно купил PT4 small stakes, причем по запарке купил два раза :f_frown: Могу продать лицензионный ключ по сниженной цене.
      -----------------------------------------------------------------------
      UPD Предложение отменяется, саппорт Покер Трекера вернул деньги :f_biggrin:
    • Jack8keen
      Jack8keen
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2009 Сообщения: 90
      Оригинал пользователя Walker1975
      Подскажите новичку - что лучше: Холдем Менеджер 2 или Покер Трекер 4? Чем одна программа лучше другой и наоборот?
      HM2 vs PT4. Что лучше?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      1) Правильным ответом на поставленный в теме вопрос может быть только "попробуй оба сам". Потому что de gustibus non est disputandum

2) Radov, продавать лицензионный ключик запрещено лицензионным же соглашением.
      В твоем случае, полагаю, будет довольно просто решить вопрос о возврате денег в саппортом программы. Подтверждения "лишней" покупки ведь есть?
    • Radov
      Radov
      Начальный
      На форуме с: 28.05.2013 Сообщения: 2
      Действительно, с возвратом проблем не возникло. Хороший саппорт - плюс в пользу PT. :f_biggrin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Ну, саппорт ХМ тоже не лыком шит. И у них можно на русском
    • Walker1975
      Walker1975
      Бронза
      На форуме с: 30.12.2013 Сообщения: 42
      Оригинал пользователя vpmarat
      1) Правильным ответом на поставленный в теме вопрос может быть только "попробуй оба сам". Потому что de gustibus non est disputandum
      Забавно, что тема, на которую мне дали ссылку чуть выше, начинается с того, что не говорите "попробуй оба сам".
      В общем, я понял, что ПТ4 корректнее, удобнее, меньше ест оперативку, но зато имеет значительно большую базу.
      А дальше - как кому понравится :)