Сибииииииирь!!!

• Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2008 Сообщения: 50.345
      Всем привет, меня зовут Роман. В покере давно, с недавних пор катаю тока мтт. Посмотрел несколько видосов по мотивации и психологии, решил создать блог :grin: Пока будет в прочих, так как помимо покера хочу рассказывать и о других темах, и то что происходит в моей жизни вообще.

Если коротко о себе, то: закончил мед. универ и интернатуру соот-но, но по профессии поработал немного совсем.
      Мои интересы помимо покера:
      - Обожаю футбол, раньше занимался долго, щас тока смотрю :coolface: - Болею в России за Спартак, в остальном мире моя любимая команда римская Рома. Так же симпотичны БД и Реал.
      - Нравится играть в мафию как оффлайн, так и онлайн :coolface:
      - Слегка нравится хоккей, только лишь потому что есть возможность иногда делать выезды в Нск и Омск на матчи. Да и вообще стараюсь следить за спортивными событиями.
      - Ну и конечно же сериалы :grin:

Хожу в качалку, развлекаюсь с друзьями и т.п. Кстати, хочу передать привет своему другу Фуне, тоже катает и прожигает жизнь :grin: :coolface:

Пару слов о 2013г - Несомненно успешный год выдался, как и в жизни, так и в покере, единственное что в покере я мог бы добиться бОльшего, считай вторую половину года не катал нормально, частые тусовки и прочее, собственно, поэтому и создал блог, чтобы контролировать себя, свои цели.

Кароче, хорош воду лить, постараюсь часто писать, это мой уже 4й или 5й блог, но в этот раз я настроен по серьезке :grin: Поехали!
  • 10887 ответов
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Навигация по блогу

Очистка диска С (обновления)
      Отчет за 2013 г.

Двойники Ары +
    • mirror69
      mirror69
      Диамант
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      Спартак худшая команда в России, Рома худшая команда в Италии. У тебя отличный вкус. :s_thumbsup:

Поздравляю с открытием блога. Почему ты врачом не пошел работать? Это же намного интереснее, а главное полезнее, чем в покер катать.
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Спартак худшая команда в России, Рома худшая команда в Италии. У тебя отличный вкус

:coolface:

Поздравляю с открытием блога. Почему ты врачом не пошел работать? Это же намного интереснее, а главное полезнее, чем в покер катать.

Спс. Врачом робить ни так интересно как все думают, зарплата ни о чем, нагрузка еще похлеще чем на заводе или в покере, ответственность бешеная, по поводу полезности - в плане саморазвития мб да, в плане здоровья - нет.
    • morzhovii
      morzhovii
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2011 Сообщения: 2.393
      Зачем тогда учиться на врача?
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Оригинал пользователя morzhovii
      Зачем тогда учиться на врача?
      Чтобы лечить людей :cap: Когда запиливаешься в мед. универ не думаешь о каких-то сверх зарплатах, тобой движет желание помогать людям, осознание приходит курсу к 4му, когда понимаешь на каком печальном уровне у нас медицина и чтобы прокормить семью тебе придется пахать на нескольких работах, брать доп. дежурства. Подавляющее большинство врачей так и работают. Даже тот миллион, который Путин дает , чтобы молодые врачи робили в деревнях это замануха лютая, этот миллион ты потратишь на проживание и на бенз в принципе. И то у нас все через жопу, в 2013г люди натерпелись канеш с этим миллионом, по крайней мере в нашем регионе.
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Поменял название, пока будет временное, нагуглил, оказывается блог с прошлым названием уже был на стратеджи :(
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2010 Сообщения: 27.347
      никогда не думал что ты врач :grin:

как об этом подумаю, каждый раз смешно :coolface:
    • Kedina
      Kedina
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2009 Сообщения: 2.440
      Оригинал пользователя AHTOCuK
      никогда не думал что ты врач :grin:

как об этом подумаю, каждый раз смешно :coolface:
      Врач же отлично вяжется с образом рака-наркомана :coolface:
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      Девушка вы пьяны?)
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Антосик, Кедина, приветствую вас :s_drink:

Вот я и свалил с медицины чтобы пациков не смешить :coolface:

Вчера кароче договорились с посонами идти ходить по дороге, даже маршрут разработали, сегодня звоню, они соскочили :facepalm: а один мне так ваще бухать предложил, пойду в одного че :pokerface: Погода идеальная просто. Вечерком хотел покатать субботники плотно, хотя и матч звезд КХЛ, тяжелый выбор будет.
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      Оригинал пользователя Raykoff
      Вчера кароче договорились с посонами идти ходить по дороге
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Ну как это еще назвать, ходить, в день челу надо 10к шагов проходить или час, чтобы форму поддерживать. Седня кардио треня в качалке по идеи у меня, вот вместо нее решил погулять на улице, но раз меня кинули, пойду один.

Вот тема, почитайте, полезная инфа, особенно для тех кто постоянно у компа сидит.

Польза ходьбы для человеческого организма
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      дохрена длинно читать кароч :grin:
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Ну кароче вся соль в том что если ты ничем не занимаешься, то хотя бы ходи часулю по дороге в день, будет огромная польза для организма. :)

:grin:
    • iva123
      iva123
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 57.391
      Вот я и свалил с медицины чтобы пациков не смешить :coolface:
      Эта причина ещё больше веселит, чем то, что ты врач. :grin:
      С новым блогом! :f_thumbsup:
    • SaWachka
      SaWachka
      Золото
      На форуме с: 19.02.2013 Сообщения: 17.507
      О!Только заметила что у тебя блог появился))
      Я думала у тебя вообще образования нет :pokerface: :grin:
      А ты вон даже интернатуру прошел)
      Вообщем с открытием блога :appl: Лови 10 :s_thumbsup:
    • R2D32
      R2D32
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 2.825
      Послежу!
      Ходить час долго ) У нас на улице такое Г +2 снега нет, лужы, вчера дождь. Жду сухой вены и лета, вело сезон. Сам пару месяцев назад стал качаться в домашних условиях, штанга, гантели, отжимания. Как эффективно убирать живот?
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      Оригинал пользователя SaWachka
      Я думала у тебя вообще образования нет :pokerface: :grin:
      ахахаха :grin: :grin: :grin:

• AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      Ну кароче вся соль в том что если ты ничем не занимаешься, то хотя бы ходи часулю по дороге в день, будет огромная польза для организма. :)
      я кароч собираюсь все велотренажер купить, но мне вечно впадлу куда-то ехать :facepalm:

пойдет?