отмодерировано

• 14 ответов
    • FishDumpCards
      FishDumpCards
      Золото
      На форуме с: 16.02.2010 Сообщения: 294
      Нельзя.Тоже постил тему о покупке и потерли)
    • sernur1749
      sernur1749
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2012 Сообщения: 201
      Печаль-беда.
      Не нашел где купить-то?
    • FishDumpCards
      FishDumpCards
      Золото
      Оригинал пользователя sernur1749
      Печаль-беда.
      Не нашел где купить-то?
      Неа,в гугле тоже тихо.Плачу и юзаю не доработанное Тн2)).
    • sernur1749
      sernur1749
      Бронза
      Оригинал пользователя FishDumpCards
      Печаль-беда.
      Не нашел где купить-то?
      Неа,в гугле тоже тихо.Плачу и юзаю не доработанное Тн2)).
      Но оно же полное г...!
      Покупал или триал еще не кончился?
      Я думаю покупать, т.к. альтернатив-то тупо нет, блин... Как думаешь, решится ситуация или покупать уже сейчас? Ведь каждый день простоя на счету.
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      Попробуй старс хелп,мой товарищ пользуется,очень доволен!
    • sernur1749
      sernur1749
      Бронза
      Оригинал пользователя andrjxxx
      Попробуй старс хелп,мой товарищ пользуется,очень доволен!
      Она умеет автоматически писать в bet-box размер ставки по умолчанию по улицам?
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.074
      не понимаю зачем на старзах использовать нинзю. хоткеи в 10 раз лучше, да и быстрее. а что триалкой уже нельзя пользоваться?
    • sernur1749
      sernur1749
      Бронза
      Оригинал пользователя KoJIeHbKa
      не понимаю зачем на старзах использовать нинзю. хоткеи в 10 раз лучше, да и быстрее. а что триалкой уже нельзя пользоваться?
      Хоткеи лучше, когда играешь 4 стола. Когда 28 - на хоткеи времени нету. А функции "auto default bet sizing" в клиенте старзов нету, я уже даже в суппорт им написал, чтоб сделали.)) Обещали подумать, как всегда.))
    • FishDumpCards
      FishDumpCards
      Золото
      Триалку закрыли,для снг одними хоткеями не обойтись.
      Тн2 просто не доработанная с кучей багов,которые еще полгода устранять будут.Вообще ее очень рано выставили на продажу,как и хм2.
      Понятно что заработать надо и т.д и т.п,но продукт ппц сырой.
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.074
      Хоткеи лучше, когда играешь 4 стола. Когда 28 - на хоткеи времени нету. А функции "auto default bet sizing" в клиенте старзов нету, я уже даже в суппорт им написал, чтоб сделали.)) Обещали подумать, как всегда.))

не понимаю, "на хоткеи времени нету". я 24 стола стопкой играл, 8 столов зума. так мышкой практически пользоваться не приходится. забил себе 52% - Q, 62% W, 75% - E, от пота. А 2бб рейз, ну и так далее, почти как в Quake играю :grin: автоматически все ставится + думаешь куда и в какой борд сколько ставить, а не автоматом 70%, допустим как в нинзе выставляешь.
    • sernur1749
      sernur1749
      Бронза

не понимаю, "на хоткеи времени нету". я 24 стола стопкой играл, 8 столов зума. так мышкой практически пользоваться не приходится. забил себе 52% - Q, 62% W, 75% - E, от пота. А 2бб рейз, ну и так далее, почти как в Quake играю :grin: автоматически все ставится + думаешь куда и в какой борд сколько ставить, а не автоматом 70%, допустим как в нинзе выставляешь.
      Вполне допускаю и уважаю. ;)
      Но мне привычней юзать в 80% случаев 2 кнопки: фолд и бет/рейз, а сайзинг по улицам выставлен. Конечно, иногда приходится варьировать, но в подавляющем большинстве случаев - нет, и мой винрейт меня вполне устраивает, менять я ничего не буду.
      Я люто-бешено привык к такому станку, и переходить на другое мне прям-таки физически не хочется! Получается, вместо привычных месяцами двух кнопок я буду тыкать пять, и всегда надо отвлекаться на то, какую нажать. Играю я 250bb, при возникновении крупной раздачи я там думаю основательно, а остальные - автопилот на двух кнопках. И повторюсь - вообще все устраивает, и винрейт, и техническая сторона вопроса. Устраивало, ага...(( Теперь надо что-то менять, тестить StarsHelper, видимо.
      Спасибо за совет, кстати, за то, что опытом делитесь.
    • glindep
      glindep
      Бронза
      На форуме с: 29.12.2011 Сообщения: 1.071
      я вчера попробовал старс хелпер т.к. тн1 прикрыли, купил сразу же. Всё он умеет из того что умеет тн и даже больше. :s_thumbsup:
    • sernur1749
      sernur1749
      Бронза
      Оригинал пользователя glindep
      я вчера попробовал старс хелпер т.к. тн1 прикрыли, купил сразу же. Всё он умеет из того что умеет тн и даже больше. :s_thumbsup:
      О, как. Ну, прекрасно! Спасибо за совет, буду тоже брать!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      1) Не "триалку закрыли", а закрыли возможность пользоваться программой незаконным образом.
      2) Лицензионное соглашение не разрешает перепродажу ключа.
      3) Потому тема закрыта.