Помогите выбрать программу

• prostomalchik12
      prostomalchik12
      Золото
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 341
      Пробежавшись кратко по всем описаниям upto, starshelper,tn2 и тд так и не решил для себя что все же лучше.

От программы мне нужно лишь: автотаймбанк, автовыход из ситаута, активное окно как было в тн1, и беттинг/сайзинг.
      Функций очень мало и они простые.Вроде все вышеперечисленные проги с этим справляются.
      Посовейтуйте плз с какой из них меньше всего гемора или может быть есть еще какие-то варианты?Чтобы в ней было легко разобраться, минимальное количество багов и пробелмных случаев. Учитывая,что я буду пользоваться только вышеперечисленными функциями.
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Я вот советовать не буду. Потому что сразу после совета набегут авторы других программ и будут пытаться "покусать" :s_cry:

Единственное, что точно можно сказать: не бывает программ без ошибок. Просто к ним надо относиться с пониманием и отдавать себе отчет об их наличии. Все проги - развиваются. Какие-то баги устраняются... вносятся новые :s_biggrin:
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      vpmarat, если не секрет, вы как то аффилированы с ТН?

По теме, во всех программах есть триал и все программы разные.
      Даже схожий функционал отличается в деталях.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.208
      Хочу сообщить, что зовут нашего модератора Владимир.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.057
      Оригинал пользователя vpmarat
      Я вот советовать не буду. Потому что сразу после совета набегут авторы других программ и будут пытаться "покусать" :s_cry:
      :grin:

Оригинал пользователя Thismyname
      vpmarat, если не секрет, вы как то аффилированы с ТН?
      Русский отдел, вроде бы нет. А в английском тему с моей программой сразу удалили, у них с TN дружба навек. :pokerface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Как там сказал великий Мао?
      "Пусть расцветают все цветы"...

(что он же сделал с этими цветами чуть позже - упоминать не будем :s_biggrin: )
    • Newco
      Newco
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 1.148
      ТС, все что тебе нужно есть в СтарсХелпер. По цене она гораздо дешевле чем ТН2.