sharkscopeHUD+iPoker

• KillYourself61
      KillYourself61
      Бронза
      На форуме с: 29.09.2011 Сообщения: 720
      Проблема в том, что hud сдвигаеться и на одном месте находиться два huda,а одно пустует.Приходиться перетаскивать+сверять правильно ли перетащил,что напрягает.
      Из того что понял:они говорят в Preferred Seat указать место как и в клиенте.На этой вкладке нет iPOker,хотя я им сказал в какой сети проблема,что тоже напрягает.Остальное не совсем понятно.
      Hi, If the HUD is showing the statistics in the wrong seat positions, and you are using a feature in the poker client that allows you to sit a in a specific seat you will need to configure this seat position in the HUD's Preferred Seat tab so that the HUD now knows what seat you have moved to. Note, if you have previously moved the statistics boxes to different seats you will need to reset them to their default locations by going to the Overlays tab in the HUD and clicking "Reset HUD Layout". If the statistics of a player still do not match those you see on the SharkScope website, please ensure that you do not have any filters on by going to the Filters tab and checking that the "Currently Selected Filter" box is empty.
      Помогите.Спасибо.
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      В клиенте покера единственное preffered seating, которое можно задать = Автоцентр. Эту галку и поставь.

А пишут они тебе, что надо правильное место задать в HUD's Preferred Seat tab
      или сделать Reset HUD Layout
    • KillYourself61
      KillYourself61
      Бронза
      В клиенте покера единственное preffered seating, которое можно задать = Автоцентр. Эту галку и поставь.

Стоит давно.
      ЧТобы правильное место задать в HUD's Preferred Seat ,нужно сначала выбрать рум/сеть.А iPoker`a там нет.
      Reset HUD Layout буду пробовать использовать.Потом напишу насколько помогло.Завтра попробую им еще написать.
      If the statistics of a player still do not match those you see on the SharkScope website, please ensure that you do not have any filters on by going to the Filters tab and checking that the "Currently Selected Filter" box is empty.

Здесь они имеют ввиду,что выбрав фильтр,HUD может глюкать?Т.е. лучше по дефолту оставлять? :rage: За каким мне такое надо? ?( Вот в mtt увижу я оппа 3k game/3k profit, а окажеться:он в MTT 300game/-2k profita при ABI \пусть\ 15$.
      HU работает гуд, 6max кажеться тоже, а вот FR-беда ;(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Здесь они имеют ввиду,что выбрав фильтр,HUD может глюкать?

Нет, просто если в программе включен фильтр, а на сайте нет, то, естественно, результаты могут различаться.
    • KillYourself61
      KillYourself61
      Бронза
      Всем привет.Не знаю с чем связано,но саппорт стал медленне отвечать(может из-за того,что у меня подписка заканчивалась :) ,ну да ладно.).Написали мне письмо с просьбой прислать файл log.txt.Я отправил,но они написали,что в файле последние данные-это сессия на старзах(надо Ipoker).Я не играл некоторое время и подписка закончилась.Вкратце: продляю подписку->отправляю им "правильный" log.txt->сразу отписываюсь тут.
      А пока может найдется пользователь,у которого все тип-топ
      ExConfessor ,
      На сайте создаешь фильтры, вкл. их не надо .В программе нажимаешь кнопку обновить-> она их видит и ты уже выбираешь,какой из фильтров сделать активным.А статистика не соответствует, потому что она не своем месте.
      Пффф,тока появилась мысля :facepalm: Ведь можно в HUD добавить имя игрока.Это займет место и полностью проблему не решит,но уже будет проще её раставлять.
      Вопрос остается открытым.