Russkojazichnije igroki iz Germanii

• 12 ответов
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      На форуме с: 15.08.2007 Сообщения: 2.398
      По тому, как ты написал, не похоже что ты русскоязычный. ;) Шутка. =)
      Я думаю, тут куча таких. Я живу около Франкфурта на Майне.
    • Zidandrej
      Zidandrej
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2006 Сообщения: 268
      Хай, я около Келна!
    • agroonix
      agroonix
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2007 Сообщения: 711
      блин, а я то думал, почему у всех немцев за моими столами русские имена :)
    • wowkaa
      wowkaa
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 107
      A ja is Diepholza! Konechno nas tut mnogo!!!
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      Оригинал пользователя agroonix
      блин, а я то думал, почему у всех немцев за моими столами русские имена :)
      В Германии около 3 миллионов переселенцев из бывшего СССР. ;) И все хотят на халяву заработать. :tongue:
    • Uta
      Uta
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 2.107
      То то некоторые немцы, точнее многие, неплохо играют, а мы то Вас за буржуев принимаем, вы бы хоть опознавательные знаки вешали. А на фиг Вам покер? У вас там и так все в норме. Рашин расползлись по миру и друг у друга хлеб отнимают ЛОЛ. =)
    • Sashok777
      Sashok777
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2007 Сообщения: 1.054
      А ты отдай 70% зарплаты на выплаты по жилью и налоги тогда поймешь зачем им покер :)
    • Uta
      Uta
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 2.107
      Какие налоги ты о чем???? Если я и должен то СССР, а России я ни хрена не должен. Это она мне должна. Поэтому извиняте но налоги мы не платим, мы это .... взаимозачет по задолженности проводим :] Я плачу токо за интернет и электричество, причем счетчик специально сам у себя украл, что бы платить без счетчика, я то у меня тут куча электрокаминов по 8 киловатт каждый про которые никто не знает. За квартиру токо иногда плачу, а зачем не выселят же меня.
      В Германии наверно точно платят, зачем!?
      Ребята, которые с Германии, поделитесь мнением чей форум чем лучше каке плюсы минусы у русского, какие у немецкого интересно. Английский я как-то смотрел он мне совсем скучным показался. А немецкий язык я все равно не знаю и смотреть не стал.
    • zmax79
      zmax79
      Black Member
      На форуме с: 20.05.2007 Сообщения: 961
      Оригинал пользователя pdbsw
      В Германии около 3 миллионов переселенцев из бывшего СССР. ;) И все хотят на халяву заработать. :tongue:
      В Германии реальная проблема - безработица, найти хорошо оплачиваемую работу не так уж и просто.
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      И это тоже. Сейчас у меня хорошая работа и зарплата, но мне 45. Потеряй я работу (тфу, тфу, тфу...) - то для другой фирмы я старый уже, значит через год пособия грозит "социал". А что ещё на социале делать? Правильно, зарабатывать на поездку на Карибик (говоря всем, что едешь к бабушке в Берлин) покером. :tongue:
    • wowkaa
      wowkaa
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 107
      Da rebjata! w germanie ne tak uz i sladko, kak wi tam dumaete.Wot i pitaemsja mi hot kak to ,,na lüdi" wijti. da i s rabotoj ne tak uz legko.Schefi che hotjat to i delaüt( to wsjali, to wikinuli). Eto tolko po teleku krichat. MI da MI. Sakoni dlja lüdej i td i tp: Demokratija!! a na samom dele schisch tam. Politiki sakroütsja ,posidjat pogutarjat. A narod PLATI.
      A mne bolsche na russkom forume nrawitsja! Hotja w nemezkom tozse est chemu pouchitsja.
    • Sashok777
      Sashok777
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2007 Сообщения: 1.054
      Оригинал пользователя Uta
      Какие налоги ты о чем???? Если я и должен то СССР, а России я ни хрена не должен. Это она мне должна. Поэтому извиняте но налоги мы не платим, мы это .... взаимозачет по задолженности проводим :] Я плачу токо за интернет и электричество, причем счетчик специально сам у себя украл, что бы платить без счетчика, я то у меня тут куча электрокаминов по 8 киловатт каждый про которые никто не знает. За квартиру токо иногда плачу, а зачем не выселят же меня.
      В Германии наверно точно платят, зачем!?
      Ребята, которые с Германии, поделитесь мнением чей форум чем лучше каке плюсы минусы у русского, какие у немецкого интересно. Английский я как-то смотрел он мне совсем скучным показался. А немецкий язык я все равно не знаю и смотреть не стал.
      А при чем тут Россия, я вообщето о германии говорил.