Tournament indicator(Лучший турнирный калькулятор)

• Keksik33
      Keksik33
      Бронза
      На форуме с: 13.09.2013 Сообщения: 303
      Привет! :s_cool:
      Решил написать о программе,которую использую в 100% игр. :grin:
      Официально разрешена в William Hill,в остальных румах не знаю.
      Возможности:
      1.Подсчет Win Odds,Pot Odds
      Win Odds: Holdem Indicator вычисляет шансы на победу, с помощью сложных математических алгоритмов, основываясь на данных о карманных картах игрока, общих картах, и количестве игроков в банке.
      Pot Odds: Шансы банка это отношение суммы денег в банке по сравнению с тем, как много денег, необходимо для кола (уравнивания ставки). Чем выше коэффициент, тем большие ваши шансы банка
      3.Подсчет EV: Ожидаемую доходность для вашей карты. Expected value - среднее количество больших блайндов(BB), которое эта рука будет выигрывать или терять
      2.Статистика оппонентов.
      VPIP,PFR,3Bet/F,Steal/F,AF,CBet/F,WSD/W+Профилирование иконками.
      Минусы:
      1.Платная и дорогая!(Есть способ продления триала ;) )
      2.Не работает нормально Hand Replayer.
      Внешний вид:

Официальный сайт:http://www.tournamentindicator.com/
      7 Дней триал :(
  • 6 ответов
    • Keksik33
      Keksik33
      Бронза
      Как использовать!(лично мой способ :) ).
      100 делим на количество игроков.
      Если их 5 то должно быть минумум 20% в Win Odds.
      +Положительное значение EV.
      Чем больше тем лучше.
      При EV>0 колл,>10 рейз(или колл ставки больше 1бб).
      Бывает так что EV немного отрицательное(-0.01)в таких случаях
      стоит заколить бб,при небольшом количество соперников. :cap:
      Pot Odds если в нём большое значение,колим если хотим посмотреть флоп.
      Ну что ещё?Есть HUD довольно удобный и все основные статы.
      Ещё есть иконочки типа телефона-фиша и гамблера,если подвести мышку к иконке покажеться стиль игрока,например Loose-Passive. :f_thumbsup:
    • Keksik33
      Keksik33
      Бронза
      Настройка для рума William Hill:
      Рум на английском языке.
      Идём в Settings=>Chat ставим все галочки.
      Далее в System ставим галку возле Store Hand History Locally.
      Индикатор автоматически подхватить стол,и через 1-2 руки покажет Win Odds,Pot Odds..а ещё через 1 заработает HUD. :)
      HUD ещё спросить про тип стола, ставьте галку на то количество игроков которое за столом и OK. :)
    • Keksik33
      Keksik33
      Бронза
      Так как я использую его везде,то стоит упомянуть что я с его помощью выиграл. :f_biggrin:
      Попал на $200,000 Sunday Special за 100 с чем-то долларов!
      Поднялся на него с сателита за <1$. :s_cool:
      Немного не дотянул до призов(219 место,а призы со 150). :facepalm:
      В €750 GTD занял 3-тье место(+122$).
      Ещё есть всякие фрироллы где я просто попадал в призы,но это не так важно. :s_cool:
    • CTAPOBEP
      CTAPOBEP
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2012 Сообщения: 29
      не слышно других отзывов о проге.действительно ли она помогает и такой момент цена---польза.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      Цена - 100 евро. Виноддсы считает очень своеобразно - из всего многообразия стартовых рук (на стрит-флеш борде с твоей второй парой может показать и 1 : 1, а с топ парой - 0.7 : 1, и не важно, что перед этим рейзы со всех сторон летели). HUD - минимум статов. Мое мнение - этих денег она не стоит (единственное, как я понял, за эти деньги получаешь еще omaha и stud indicator, вот они как раз могут пригодиться начинающим, но тоже - аккуратно). Для некоторых румов (сейчас не помню для каких) есть бесплатный вариант holdem indicator (скачивается на сайте рума). Если кого-то интересуют калькуляторы, то на многих румах i-poker, в 888 есть бесплатный вариант magikholdem, чересчур тайтовый, но хоть ауты дисконтирует. В общем-то эти калькуляторы, для самых начинающих, но тогда лучше MH. На сайтах румов они обзываются coach (888 coach, WH coach и т.д.).
      А по поводу попадал в призы, так может играешь хорошо, а без калькулятора и выше дошел бы. Я еще 4 года назад, когда только узнал о покере, на старзах во фриролле 2-е место занял (200$), играл по чартам. Сразу половину вывел и купил PT3. Потом в призы попадал довольно часто, но MTT не для меня (усидчивости не хватает).
    • CTAPOBEP
      CTAPOBEP
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2012 Сообщения: 29
      Благодарю за толковый ответ и совет!
      Удачи в жизни и игре! Всем!!! :appl: :appl: :appl: :f_thumbsup: