Прога для авто выхода из сит-аута?

• 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      Table Ninja 2
      Не совсем "простенькая", но при подробном изучении обнаружишь кучу возможностей, которые раньше и в голову не приходило задействовать - а потом к ним привыкнешь.
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      StarsHelper: обсуждение и предложения по улучшению

Может бесплатно нажимать на эту кнопку на многих основных и популярных лайаутах (в платной версии на любом лайауте).
      Для бесплатного использования в поле текущего ключа надо вписать timebank.
      Версия программы должна быть последней.
      Обязательна настройка клиента и самой программы (SH).
      -Включить все сообщения дилера в чате клиента.
      -Выбрать тему в SH.
      -Клиент должен быть на английском языке.
      Возврат из ситаута осуществляется только если вы вошли в ситаут после фолда по таймауту и никогда больше.
    • KONbb
      KONbb
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 490
      У меня старый комп и он её не тянет на 24 столах. Да и все основные функции на старзах есть, мне бы просто только для авто выхода и сит-аута программу найти.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.944
      Раньше это с помощью AHK-скриптов можно было сделать, но я не уверен, что они еще работают.
    • KONbb
      KONbb
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 490
      vpmarat Table Ninja 2 ты говоришь много функций. А есть там такая: Автоматически набирает или убирает столы по составу на нём. Допустим я пометил фиша - зеленым и прога будет автоматом меня садить к нему в позу, ну или если 2 рега у меня в позе -закрывать стол?

Я заметил, что у меня много времени на поиск столов уходит, и я вылетаю в сит аут, ведь 24 стола как ни как.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      Такой функции (для кеша) в Нинзе нет.
      Есть для турниров: НЕ регистрировать в этом SNG, если в списке участников уже имеются помеченным тем или иным цветом.

А вот то, что ты хочешь - если сделать автоматически, скорее всего, будет нарушать правила, установленные покерным румом. Вручную - да, делай скока хочешь.
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.078
      tablescanner turbo для поиска фишей.