Super HUD от Pokerprolabs

• konatantin
      konatantin
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2010 Сообщения: 941
      Уважаемые коллеги подскажите мне что-нибудь про настройку Super HUD от Pokerprolabs. Моя проблема в том, что скажем статистика игрока сидящего на UTG 1 находится под игроком сидящем на BB, или же MP1 под игроком CO ну и т.д. При перемещение этой статистики вручную, происходит автоматическое перемещение статистики и на других столах. Таким образом, при наведении порядка со статистикой на одном столе, происходит бардак на других столах. А есть ли такая функция, чтобы можно было перемещать статистику на столах не зависимо друг от друга? Если кто знает, буду рад, а то в интернете не чего про это я не нашел.
  • 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.754
      Попробуй применить тот же трюк, что и для ХМ:
      НЕ задавать Автоцентр в клиенте "как таковой", но просто поставить галки на нужных стульях.
    • Jenezio2009
      Jenezio2009
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2009 Сообщения: 86
      у меня такая же проблема, и есть ли где обучающие видео по настройкам hud, а то у меня на столе одни значки (????) поэтому включаю только нижнюю таблицу статистики shark pro
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Что-то я не сильно припоминаю толпу пользующихся этом делом. Соответственно, шансы на получение совета - небольшие.
    • Jenezio2009
      Jenezio2009
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2009 Сообщения: 86
      konatantin я разобрался, не надо вручную перемещать что бы не сбивалось все, надо нажать на значок hud на покерном столе и там выбрать место от 1 до 9 (поставить галочку), тогда автоматом на всех столах статистика разместиться под никами игроков в правильном соотношение.
    • bunichka
      bunichka
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2015 Сообщения: 116
      Оригинал пользователя konatantin
      Уважаемые коллеги подскажите мне что-нибудь про настройку Super HUD от Pokerprolabs. Моя проблема в том, что скажем статистика игрока сидящего на UTG 1 находится под игроком сидящем на BB, или же MP1 под игроком CO ну и т.д. При перемещение этой статистики вручную, происходит автоматическое перемещение статистики и на других столах. Таким образом, при наведении порядка со статистикой на одном столе, происходит бардак на других столах. А есть ли такая функция, чтобы можно было перемещать статистику на столах не зависимо друг от друга? Если кто знает, буду рад, а то в интернете не чего про это я не нашел.
      Ты уже разобрался :f_grin: может поделишься опытом у меня например не импортируются руки из ХМ
      какая то ошибка с паролем и кнопка начать импортирт не активная

и всё никак не дойдет как установить хады так как они в разброс(((

статистики шарика отображаются везде,а вот в нет бет вообще полная тишина ((я уже и путь к истории рук указывала,всё равно не видит софт столы в нет бете хоть тресни))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      ну, с паролем-то все просто: он по умолчанию =
      postgrespass
    • bunichka
      bunichka
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2015 Сообщения: 116
      спасибо за ответ ,вбивала его,ничего не происходит при выборе базы пишет ошибку как на скрине(((
      руководство для пользователя читала,но там всё поверхностно
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Про пароли всё написано здесь