Cardrunners EV, кто юзал, отзовитесь плиз

• 14 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.951
      Привет, mssambuca.

Я думаю, это must have лишь в том случае, если ты хорошо понимаешь зачем тебе эта программа, и если ты действительно готов регулярно ею пользоваться.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Программа серьезная и полезная. Для подробного анализа своей игры. Может для нашего уровня (золото) еще не очень нужная. У меня за столами (NL10) много оппов, которые играют только по своим картам или иногда непредсказуемо блефуют. Я думаю, что польза будет при игре на более высоких лимитах.
    • lapppa
      lapppa
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2006 Сообщения: 170
      Имхо, прога позволяет просчитать и выбрать не просто прибыльную, а максимально прибыльную линию против любого оппа (сайзинга, рэнджа). Тоже недавно купил, но сложна-с, еще не освоил, но постараюсь
    • MrLimaN
      MrLimaN
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.458
      Программа нужна с нл200-400 , ранее это - тупая трата времени.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Спасибо, MrLimaN! Я тоже думал, что она для серьезных лимитов, но не знал с какого уровня. До NL100 можно жить спокойно. Будем расти.
    • MrLimaN
      MrLimaN
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.458
      Оригинал пользователя Nik1952
      Спасибо, MrLimaN! Я тоже думал, что она для серьезных лимитов, но не знал с какого уровня. До NL100 можно жить спокойно. Будем расти.
      Сори, не заметил твоего комментария.
      Но от написанного не откажусь. Тратить 20проц банкрола и кучу времени на просчеты которые совершенно не нужны на микролимитах - плохая затея.
      Вот если бы стоимость была 10-20 баксов тогда да, можно потыкать и забыть.
    • RoyalflyRNMD
      RoyalflyRNMD
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2007 Сообщения: 5
      Очень полезная прога, аналогов у нее нет! Если стоит цель дойти до нл400+ то разбор рук в ней это необходимость ИМХО.
      А с какого лимита ее начинать юзать решать каждому, я бы не откладывал это в долгий ящик.
    • Mohicans
      Mohicans
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2010 Сообщения: 1.576
      по теме меня очень подкупило что в ней визуально можно все по улицам разложить и сохранить. но в любом случае это всего лишь инструмент для теории который ещё нужно уметь применять на практике

а не по теме кто знает:
      давно хотел понять что там с учетом рейка, у меня почему то при расчет одного прохода рейк всегда 0, хотя указан его процент, при этом же думаю что при расчет ев рейк там тоже не учитывается или учитывается??
      2+2 не читал, может кто знает в чем тут дело?
    • Bravooo1111
      Bravooo1111
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2011 Сообщения: 16
      Подскажите пожалуйста срок действия лицензии каков? Стоимость 100$ за год? Возможно ли пользоваться данной программой без доступа к инэту после регистрации? Спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Лицензия - бессрочная. За эти самые сто баксов.
      А насчет "без доступа к инэту после регистрации" - а что, разве щас такое бывает? В смысле: а зачем его отключать, если он безлимитный?

И потом: ты же все равно играешь -> есть инет.
    • Bravooo1111
      Bravooo1111
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2011 Сообщения: 16
      Бывает! Из-за специфики работы)) Вопрос актуален, без выхода в инэт я его смогу использовать и проводить агализ?В хм2 например такое возможно.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Нет у меня этой проги.
      Спроси их сапорт напрямую.
    • UnknownF
      UnknownF
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 2.247
      Оригинал пользователя Bravooo1111
      Бывает! Из-за специфики работы)) Вопрос актуален, без выхода в инэт я его смогу использовать и проводить агализ?В хм2 например такое возможно.
      Скорее всего нет, т.к. при запуске она каждый раз проверяет лицензию онлайн.
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2014 Сообщения: 355
      Оригинал пользователя UnknownF
      Оригинал пользователя Bravooo1111
      Скорее всего нет, т.к. при запуске она каждый раз проверяет лицензию онлайн.
      Можно.Точно так же как и все калькуляторы эквилаб флопзилла и тд.Лицензия не проверяется онлайн,а просто после ввода ключа прошивается в твоем компе в файле regkey.dat.