Nash Trainer

• ViktorSociable
      ViktorSociable
      Black Member
      На форуме с: 21.11.2009 Сообщения: 718
      Народ кто знает есть прога для тренеровки в СНГ - типа Нэш трейнер? , как ICM Calculator только не для анализа конкретных хендов, а что бы прога выдавала рандомные ситуации по типу пуш или фолд по Нэшу? ( в СНГ Визард помню была такая функция , но там не по Нэшу спектры стояли) Желательно что бы можно было самому выбрать структуры выплат, рост блинов , анте и.т.п для тренировки под конкретный вид СНГ + с FGS.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Даже если таковая существует - почти наверняка запрещена на PokerStars
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 219
      В программе Simple Nash есть режим Quiz. Там тоже самое что и в визрде, но диапазоны соперникам задаются по Нэшу. FGS в квизе нет, но я думаю он там особо и не нужен.
    • ViktorSociable
      ViktorSociable
      Black Member
      Оригинал пользователя vpmarat
      В каком смысле запрещено? При закрытом клиенте для тренировки запрещено?лол :pokerface:
    • ViktorSociable
      ViktorSociable
      Black Member
      Оригинал пользователя TeelXp
      В программе Simple Nash есть режим Quiz. Там тоже самое что и в визрде, но диапазоны соперникам задаются по Нэшу. FGS в квизе нет, но я думаю он там особо и не нужен.
      Ну если играешь с FGS и многие реги так играют, то думаю нужен. Добавь что бы еще с FGS можно было в квизе тренироваться (хотя бы для позиций пуша с ранней перед наездом блаиндов, колов против ранней - там в FGS обычно все пользуются) вообще круто будет :f_thumbsup:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Оригинал пользователя ViktorSociable
      Оригинал пользователя vpmarat
      В каком смысле запрещено? При закрытом клиенте для тренировки запрещено?лол :pokerface:
      При закрытом - пусть работает, конечно. Это ты правильно уточнил.
      Просто многие забывают какие-то программы выключить, когда запускают клиент - немедленно получают на мыло предупреждение от PokerStars.