Вопрос по PokerSnowie2

• 3 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Ты имеешь в виду Coach? Я не пользовался, но почитал отзывы. Они противоречивые. Вроде SnowieBot делает сильных игроков по некоторым статьям. По другим - все это только реклама и играет он местами глупо.
      А теперь скажу свое мнение. Вся "фишка" Snowie в том, что было проанализировано огромное число рук (несколько миллиардов) успешных игроков и по ним построена статистика, как играть в разных ситуациях. А далее говорится, что Snowie играет сильно как бы сам по себе и ему пофигу как играют оппы. То есть, использование всяких там HUDов не нужно, если играть сильно самому. Но ведь покер - это подстройка под противников, нахождение слабостей в их игре и их эксплуатация. Как же можно сильно играть без этого? Я не верю в силу программы, не учитывающей индивидуальные особенности оппов.
      С другой стороны, у них на сайте есть PreflopAdvisor. Он дает рекомендации по игре префлоп. Я хочу написать программу, которая будет мне давать матрицы с этой программы в нужные моменты игры на префлопе. И тогда я посмотрю на результат. Хочу также в нашей компьютерной игре завести игрока Snowie, который будет играть префлоп по PreflopAdvisor. Тогда можно будет оценить его силу. Кто его знает? Может что-то в этом есть? А вообще тема интересная. Thanks!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Вы бы хоть ссылку на сайт производителя дали...

UPD
      уже нашел
      https://www.pokersnowie.com/
    • k0nstantinus
      k0nstantinus
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2012 Сообщения: 1.348
      Имхо префлоп там ужасен для практического использования. Если не играть постфлоп как Snowie, то префлоп так играть нельзя.