Hand history с Русского конвертировать в Английский

• manfromredarmy
      manfromredarmy
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2010 Сообщения: 36
      Есть старзовская хэнд хистори на Русском языке , хотелось бы руки засунуть в HM , существует ли совтина которая конвертирует с русского в английский или самому её писать ?
  • 8 ответов
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      Оригинал пользователя manfromredarmy
      Есть старзовская хэнд хистори на Русском языке , хотелось бы руки засунуть в HM , существует ли совтина которая конвертирует с русского в английский или самому её писать ?
      про софт хз, а вот если ХХ твои, то можешь попросить чтобы старзы тебе выслали, могут прислать любое кол-во и за любой период с 1-ой сыгранной руки
    • manfromredarmy
      manfromredarmy
      Бронза
      что можно вообще всю базу попросить за 3 года ?
    • ktulu75
      ktulu75
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2010 Сообщения: 373
      мне присылали.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Софтин таких - масса, называются "продвинутый текстовый редактор".
      Примеры:
      Notepad++
      AkelPad

открываешь в них кучу файлов и делаешь глобальные замены всех русских текстов на английские.
      Но
      - во-первых, это довольно утомительное занятие
      - во-вторых, ошибки практически гарантированы

Потому так никто и не делает.
      Или смирись, что этих историй у тебя не будет
      или запроси в саппорте рума. За какой именно максимальный срок они дают - точно не скажу, но фраза "за последние два года" у людей в свое время срабатывала. А ты попробуй написать "за всё время"...
      Только писать надо на английском - а то бывает, что в ответ на русский запрос они на русском же и высылали.

Ну, и не могу удержаться от вопроса "а с чего ты в свое время решил, что в покер можно играть с русским интерфейсом клиента, а тем более - записывать истории на русском?" :s_cool:
      Так никогда не было, и не будет.
    • manfromredarmy
      manfromredarmy
      Бронза
      про notepade я уже и сам догадался , но действительно утомительно. а русские ХХ просто по тому что девушка играла , вот интересно посмотреть на её мувы и графики , ок напишем в супорт
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      Оригинал пользователя manfromredarmy
      что можно вообще всю базу попросить за 3 года ?
      да, хоть за 10 лет
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      А зачем тебе за 3 года? Скорей всего за 3 года игра и твоя и оппов изменилась сильно. Я думаю, что за год вполне достаточно.
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.657
      1. Я через клиент рума делал запрос на хх турнира и указал на 1 цифру меньше, так мне высылали хх турнира 2007 года что ли.
      2. Через мыло писал им вышлите плз все мои сыгранные на старзах руки - они высылали.

Вывод: за всё время хх просить можно, они их хранят и когда надо высылают.