Блокировка игр, которые отнимают время

• cwern
      cwern
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2011 Сообщения: 51
      Ребятки, может слегка не по теме,но всё же,есть ли какой-то софт по типу TiltBreaker,который сможет блокировать доступ к игре на определенное количество дней? А то решил поставить Hearthstone и теперь не могу себя заставить не играть в него,что отнимает много времени от покера. Удаление не поможет. Спасибо :)
  • 11 ответов
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.069
      Если бы у ТС была свежая регистрация - подумал бы что это такая реклама.

Решать вопрос стоит не путём блокировки, а в сфере психологии. КМК с такими установками покер вряд ли будет приносить удовольствие. :pokerface:
    • cwern
      cwern
      Бронза
      Так никто и не говорит,что покер мне приносит удовольствие.Это работа и естественно по прошествии 4 лет игры у меня нет той должной мотивации,как в начале.А развлекательная игра приносит мне удовольствие,по-этому иногда она перевешивает.Я думаю не у одного у меня есть такие проблемы,часто читаю про Дотеров,так там вообще всё серьезно,слава богу я ни разу не пробовал играть в неё.Вообще много таких таймкиллеров,как контакт,айпад.Но если это я знаю как ограничить на определенный период,то с приложением типа Hearthstone пока нет.
    • Bearkrk
      Bearkrk
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 2.845
      Сам делал с помощью каспера: добавлял в родительский контроль проги, браузер, скайп и всё прочее, таким образом, что бы 3 часа запрет, час разрешено и так далее на все сутки.
      Далее приезжает друг ставит свой пароль.
      Вуаля.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      "Друг" - он же пиво пьет, например... или другим способом коррупционируется :s_cool:
    • cwern
      cwern
      Бронза
      Bearkrk, спасибо) пока вроде бы самый оптимальный вариант,попробую как-то. Девушка может поставить пароль,ее сложнее подкупить,потому что в этом ее прямая выгода,если больше буду работать над игрой - больше мани :)
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      А зачем лишать себя удовольствия поиграть в то, что нравится? Поиграй, и поймешь, что лучше покера ничего нет. Можно поиграть в Омаху, Double or nothing или еще во что-нибудь. Все равно новая игра тебе надоест. А девушке, наверно, хочется, чтобы ты с ней времени проводил больше, а не с компьютером.
      Возможно, что покер уже приелся для тебя. Отдохни. Возьми "отпуск", расслабься. А потом тебя потянет опять на него.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Попытка угадать, что девушке нравится больше - обречена на провал by default.
      Потому что в женских состязаниях по логике обычно с большим отрывом побеждает генератор случайных чисел :s_biggrin:
    • Bearkrk
      Bearkrk
      Бронза
      :grin: :appl:
    • Bearkrk
      Bearkrk
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      "Друг" - он же пиво пьет, например... или другим способом коррупционируется :s_cool:
      ну, дык он (она) же то же понимает ответственность ;)
      мой зараза такой пароль поставил, что подбирал двое суток.
      Правда вся проблема в клаве была, - после предыдущей чистки две клавиши поменял, ну, и как пример представьте что будет если пароль например овощь, а ты вводищь ЗвоЩь. А мы раскладки, разные варианты... В общем, шоу было ещё то :facepalm:
      P.S. снимать пришлось из-за трабла несовместимого с каткой (ТС-у не грозит)...
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.069
      Оригинал пользователя cwern
      Так никто и не говорит,что покер мне приносит удовольствие.Это работа
      Я имел ввиду не только радость от взятия крупного банка, а ситуацию в целом. В том числе удовлетворение от получения прибыли от своей работы. А с таким уровнем зависимости от игр, КМК прибыли в покере ждать не приходится.
    • whtocean
      whtocean
      Серебро
      На форуме с: 04.06.2008 Сообщения: 1.680
      сделай перерыва от покера на месяц или неделю, и зарубись в свой Hearthstone. если ставить определенное время для игры, то во время катки будешь постоянно на часы смотреть и отвлекаться, вместо того чтобы полностью погрузиться в происходящее за столами
      :grin: сам то я смотрю на время и жду 20мск чтобы в збт вартандера пошпилить