888poker: Акции и общая информация

• Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.718

В данной теме вы найдете всю необходимую информацию о 888poker и соответствующие ссылки. Если у вас еще нет аккаунта на 888poker, нажмите сюда, чтобы создать его и воспользоваться бонусом на первый депозит.

Бонус на первый депозит в 100% до $888
      Нажмите сюда, чтобы узнать условия бонуса

Промоушены
      Еженедельный $1.000-фриролл для депозиторов на 888poker - Внесите депозит и играйте в одном из двух фрироллов каждую субботу!

StrategyPoints
      Вы получаете:
      1,5 StrategyPoints за $1 рейка на кэш-столах;
      3 StrategyPoints за $1 турнирных сборов;
      при этом вы не можете получать больше 15 StrategyPoints в день.
      При внесении первого депозита вы получите 100 бонусных StrategyPoints, что сразу обеспечит вам статус "серебро" и доступ к продвинутым стратегиям и другим образовательным материалам.
      Узнайте больше о системе StrategyPoints и статусов на PokerStrategy.com

Дополнительные ссылки
      Загрузить / установить 888poker - Вы также можете играть через браузер или на устройстве Android / iOS.

FAQ
      Почему ограничен набор SP, а курсы для кэш-игр и турниров разные?
      Таковы условия соглашения с 888poker, общая бизнес-стратегия которого направлена на поддержку турнирных и рекреационных игроков.

Почему я не буду получать SP, если мой аккаунт 888poker ранее был привязан к PokerStrategy.com?
      Прошлое партнёрское соглашение между 888poker и PokerStrategy.com прекратило своё действие два года назад. Новое партнёрство основано на новом соглашении и направлено только на привлечение новых игроков.

Могу ли я регистрироваться на приватные фрироллы PokerStrategy.com в будущем (при их наличии), если мой аккаунт ранее был привязан к PokerStrategy.com?
      К сожалению, в таком случае вы не сможете регистрироваться в будущих эксклюзивных промоушенах. Они будут доступны только для игроков, зарегистрировавшихся на 888poker через PokerStrategy.com после 03 июня 2014 года.

• 1477 ответов