888poker: Бонус на первый депозит

• Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 33.254

Бонус на первый депозит в 100% до $888 и бонусный пакет номиналом $88

Первый депозит на 888poker в размере не менее $10 обеспечит вам приветственный бонус в 100% до $888, а также девять билетов на различные фрироллы для депозиторов.

За регистрацию через PokerStrategy 888poker также даст вам бесплатный билет на ежемесячный "iGoodies Free Tournament", в котором вы можете выиграть устройство от Apple.

В дополнение к этому 888poker даёт вам бонусный пакет номиналом $88, состоящий из денежного бонуса и дополнительных турнирных жетонов - просто за регистрацию. Чтобы получить бонусный пакет, проверьте почтовый ящик, указанный при создании аккаунта.

Ограничения по времени
      Для внесения первого депозита временных ограничений нет.

Как только первый депозит будет внесён, бонус нужно отыгрывать по частям в течение 90 дней. Все деньги, отыгранные в течение указанного срока, останутся у вас, даже если вы не успеете отыграть бонус целиком.

Порядок и курс отыгрывания бонуса
      • Чтобы отыграть бонус на первый депозит, вам нужно собирать так называемые Bonus Points, играя в покер на реальные деньги. За каждые 100 Bonus Points, наигранные вами, 888poker переводит $10 бонуса.

• После верификации электронной почты 888poker начислит вам $1 деньгами и $7 в виде турнирных билетов (14 билетов по $0,50 в течение недели, 2 по $0,50-билета в день). Для получения остальных $80 из бонусного пакета вам предстоит наигрывать доли по $1 деньгами + $7 билетами за 250 Bonus Points для каждой доли (только одна доля по $8 в день). Пожалуйста, примите во внимание, что у вас будет 14 дней на отыгрывание всего бонусного пакета с момента его зачисления.

Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться на 888poker уже сейчас!

Дополнительные ссылки
      888poker: Акции и общая информация

• 701 ответов
    • selporus
      selporus
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2012 Сообщения: 302
      для того что бы получить бонусные 88$ надо депозит делать? А то уже 5 дней на почту ничего не приходит((
    • Erickpetrov
      Erickpetrov
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.01.2008 Сообщения: 19.483
      Оригинал пользователя selporus
      для того что бы получить бонусные 88$ надо депозит делать? А то уже 5 дней на почту ничего не приходит((
      Привет!

Нет, это бездепозитный бонус. Попробуй в саппорт 888poker обратиться :)
    • selporus
      selporus
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2012 Сообщения: 302
      Спасибо. Там помогли..
    • D1man91
      D1man91
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 400
      сохранится ли бонус, если сделать кешаут после депозита?
    • amkuklama
      amkuklama
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2010 Сообщения: 16
      пытался скачать их установщик, дрвеб блоканул и написал что обнаружен троян.даунлоадер.
    • SerPank
      SerPank
      Золото
      На форуме с: 04.07.2008 Сообщения: 983
      Оригинал пользователя amkuklama
      пытался скачать их установщик, дрвеб блоканул и написал что обнаружен троян.даунлоадер.
      Это у всех клиентов сети Пацифик ложное срабатывание антивирусов. Программисты криворукие видать, но ты всё равно проверь изначальный сайт откуда скачиваешь.
    • zBender
      zBender
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 15.460
      amkuklama, поздравляем с первым сообщением на PokerStrategy.com!

Как будет время, обрати внимание на правила форума и нашу лотерею, в которой можно выиграть iPad Mini.

По вопросу, вижу, уже подсказали :)
    • Zirmaxer
      Zirmaxer
      Серебро
      На форуме с: 28.03.2011 Сообщения: 30
      Добрый день. для получения бонуса при внесении депозита нужно ли вводить какие то коды???
      второй вопрос... если у меня в этом руме скорее всего есть 2 аккаунта (когда то давно по моему там регался но восстановить не могу) нужно ли дождаться удаления старого аккаунта или можно в в новом вносить депозит и играть??? как посоветуете???
      я отправил неделю назад документы для проверки но ответа нет.. онлайн хелп не работает...
    • Erickpetrov
      Erickpetrov
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя Zirmaxer
      Добрый день. для получения бонуса при внесении депозита нужно ли вводить какие то коды???
      второй вопрос... если у меня в этом руме скорее всего есть 2 аккаунта (когда то давно по моему там регался но восстановить не могу) нужно ли дождаться удаления старого аккаунта или можно в в новом вносить депозит и играть??? как посоветуете???
      я отправил неделю назад документы для проверки но ответа нет.. онлайн хелп не работает...
      Привет!

1. Нет, бонус-код вносить не нужно.
      2. Лучше не депить в новый аккаунт, а дождаться ответа поддержки 888poker.
    • AKPS
      AKPS
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2007 Сообщения: 2.670
      Вопрос про бездепбонус 88

1) сразу при открытии акка начисляют
      2 уе рестриктед, которые надо отмыть за неделю!!!
      + 6 билетов по 1 уе.

Вопрос
      Если эта первая порция бонуса 88 не отмыта, статус бонуса = недействительно. 2 уе забрали обратно

То при наборе статус очков, будут ли поступать следующие порции бонуса 2уе +6 билетов?

Или раз первая порция не успелась отмыться, то все последующие порции отменены?
    • Erickpetrov
      Erickpetrov
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя AKPS
      Вопрос про бездепбонус 88

1) сразу при открытии акка начисляют
      2 уе рестриктед, которые надо отмыть за неделю!!!
      + 6 билетов по 1 уе.

Вопрос
      Если эта первая порция бонуса 88 не отмыта, статус бонуса = недействительно. 2 уе забрали обратно

То при наборе статус очков, будут ли поступать следующие порции бонуса 2уе +6 билетов?

Или раз первая порция не успелась отмыться, то все последующие порции отменены?
      Привет!

Все последующие уже не будут начисляться ;)
    • masterres1
      masterres1
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 24
      А бонус на первый деп. 100% отменили? Что- то я не вижу на офф. сайте.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.160
      Привет, masterres1!

Бонус на первый депозит по прежнему актуален, его не отменяли.

Информация на сайте здесь:
      888poker
    • masterres1
      masterres1
      Бронза
      Привет, FelipeUA, спасибо!
    • masterres1
      masterres1
      Бронза
      Позволю себе еще поинтересоваться, т.к. инфа на сайте завуалирована. Я на английском (толком не зная его) на других сайтах спокойно получал необходимые данные. Во первых, сколько времени дается на отыгрывание бонуса? Написано, бонус можно использовать в турнирах и многое другое... Т.е. снять нельзя будет эти деньги после отыгрывания? Сколько бонусных очков получаешь за один доллар рейка?
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      masterres1

На отыгрывание бонуса дают 90 дней. После отыгрывания можно вывести деньги.

За один доллар рейка начисляют 2 бонусных очка.

Возможно еще тут сможешь найти ответы на интересующие вопросы:
      Бонусная политика
    • CrazyStyle
      CrazyStyle
      Серебро
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 1.749
      Привет всем, напишу здесь, т.к сапорт очень долгий на восьмерках.

Когда то давно регился в этом руме, но первый деп не делал, у них там куча всяких акций, без деп бонусы 8 и 88$, под них я наверное не попадаю т.к акк не новый, но бонус на первый деп мне дать должны, только вот они предлагают 100 до 400, а тут написано до 888, где правда ?

Если где ошибся, поправьте.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      Привет, CrazyStyle!

На сайте сейчас написано, что бонус дают на сумму до 400$, этот топик создавался достаточно давно, потому я думаю, что сумму могли снизить.

На всякий случай, ты всегда можешь уточнить эту информацию в саппорте, он хоть и долго отвечает, зато информация будет 100% верной.
    • justaleks
      justaleks
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 438
      Подскажите по поводу бонуса на первый депозит? сколько максимальная сумма, сколько очков нужно чтоб отбить, сколько очков начисляется за доллар рейка?