888Caption - вспомогательная программа для 888

• LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.552
      888Caption

888Caption - это вспомогательная программа для игры на 888poker. Также поддерживаются и другие скины сети 888 - Lotos, LuckyAce, 848, TowerTorneos, WSOP.com и 888poker.es

Скачать

Краткий список функций:
      1. Бетскрипт:
      - предопределённые значения оупенрейзов для любой позиции с учётом количества лимперов для кэша (значение вводится в бетбокс, когда до хиро доходит ход),
      - оупенрейзы для турниров в зависимости от уровня блайндов и наличия лимперов,
      - беты и рейзы на постфлопе в зависимости от размера пота и/или размера ставки оппа,
      - размеры 3бетов в позиции и без в зависимости от размера оупенрейза оппа,
      - размеры 4бетов в позиции и без,
      - можно настроить хоткеи для ставок в % от пота и/или в бб,
      - можно сделать экранные кнопки (сколько угодно) для ставок в бб (для префлопа) или в % от пота (для постфлопа).

2. Хоткеи:
      - интеллектуальный чек/фолд - нажимается нужная кнопка в зависимости от того, дошёл до хиро ход или нет и какой из вариантов доступен,
      - колл, бет/рейз, Sit out next bb, Sit me out, Sit out next bb at all tables, Fold to ant bet, быстрая установка нотса, закрытие стола и т.д.

3. Колесом можно настроить изменение ставки в полбб ли любое другое значение, можно изменить направление изменения ставки колесом, на постфлопе можно изменять ставку в % от пота.

4. Настраиваемый ХАД с возможностью вывода множества разнообразной информации - лимит, уровень блайндов, количество столов, на которых до хиро дошёл ход, общее количество столов, SPR, размер пота и стека на следующей улице (с учётом текущего значения в бетбоксе и размера пота), значение в бетбоксе в % от пота, количество игроков в поте, турнирные статы - средний стек, количество игроков в турнире, турнирная позиция, количество ИТМ; вывод позиций хиро и оппонентов, вывод стран.
      Числовую информацию в ХАДе можно автоматически раскрашивать в зависимости от значения, также настраивается расцветка позиций; названия позиций можно настроить индивидуально для любого размера стола.

5. Настройка лобби рума.
      Лобби не сворачивается при открытии столов, можно обрезать лобби со всех сторон для экономии места, у лобби можно изменять размер, можно задать место на экране для лобби.

6. Разнообразные опции:
      Авто I'am back (отдельно для кэша и турниров), стол под мышью поднимается наверх, автоклик 'Wait for bb', автопост бб и сб, автотаймбанк, автоотключение Post JP, автосворачивание чата, сокрытие отцепленного окна с чатом, перевод стеков/ставок/пота в бб (отдельно для кэша и турниров), также бетбокс в бб, быстрые подсказки при наведении мыши на оппов (со страной, стеком и нотсом), обрезание столов - убирание заголовка, убирание заголовка и рамки, показ полных карт и многое другое.

7. Автоматическая обработка множества диалоговых окон, как групповая, так и индивидуальная для разных типов окон. Автобайин, авторебай для ССС/МСС (докупается до нужной суммы, когда стек падает ниже заданного значения), автонажатие кнопок в диалоге Join table в зависимости от количества открытых столов.

8. Настраиваемые по разнообразным условиям рамки вокруг стола.

9. Автоматический расстановщик столов со слотами и возможностью настройки различных конфигураций.

10. Редактирование шрифтов/цветов различных надписей на столе - ников, стеков, кнопок, пота и т.д.

Подробное описание функций на сайте программы.

Программа официально одобрена саппортом 888.

Программу и клиент рума нужно запускать от администратора. Также для корректной работы данной версии программы в клиенте должна быть включена анимация (Settings / Game Effects / Enable animation), без неё бетскрипт и часть хоткеев не работают.

888Caption2 - это версия программы для нового клиента 888poker (начиная с версии p-1-en-4-6.17-1-23 и старше). Для работы этой версии программы анимация не нужна.
  • 6542 ответов
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      резерв
    • MrLimaN
      MrLimaN
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.456
      :appl: :hkttb:

а саппорт дал добро?)
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя MrLimaN
      :appl: :hkttb:

а саппорт дал добро?)
      Честно говоря, с саппортом не общался ещё.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Написал им письмо, надеюсь, ответят что-нибудь.
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 485
      Позиции подов легко меняются в соответствующих файлах, подробно можно ознакомится в этой теме: Лейауты и карты

Очень нужна поддержка кастомных лейаутов, money2BB и hand2note
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.986
      Всё думал свою простенькую жмакалку опубликовать. Лежит второй год практически без дела. :rolleyes: А ты сразу монстра выложил. =)
    • FlyVik
      FlyVik
      Золото
      На форуме с: 10.01.2011 Сообщения: 612
      Очень надо.
      Авто нажатие тайм банка (в клиенте не работает эта опция).
      Что бы не лобби не сворачивалось после открытия стола.
      Спасибо)
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      Оригинал пользователя FlyVik
      Очень надо.
      Спасибо)
      +1
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      Адаптируй, пожалуйста программу под эту тему:

http://www.fayloobmennik.net/3813436
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Pocker77
      Всё думал свою простенькую жмакалку опубликовать. Лежит второй год практически без дела. :rolleyes: А ты сразу монстра выложил. =)
      До монстра здесь далеко ещё, но я настроен серьёзно. :s_cool:
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя FlyVik
      Очень надо.
      Спасибо)
      Ок посмотрю.
      Кнопку таймбанка не видел ни разу, видимо её нет на плеймани-столах.
      По поводу лобби посмотрю, что можно сделать.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя GoUkraine
      Адаптируй, пожалуйста программу под эту тему:

http://www.fayloobmennik.net/3813436
      Ок посмотрю.
      Тут надо определиться сначала, как действовать. Возможных вариантов три:
      1. Попробовать сделать универсальную программу, чтобы она работала на любых лэйаутах.
      2. Оставить текущий вариант, но попробовать самому автоматически распаковывать файл лэйаута с координатами подов и вытаскивать их оттуда.
      3. Делать отдельно настройки под каждый конкретный лэйаут.

Хочется сделать более-менее универсальный вариант, попробую посмотреть, получится ли.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Автору спасибо, программа очень нужная.
      И вопрос - атодокупку (если стек менее xBB докупиться до yBB) можно реализовать?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Автору спасибо, программа очень нужная.
      И вопрос - атодокупку (если стек менее xBB докупиться до yBB) можно реализовать?
      Этот вопрос я ещё не изучал, но думаю что можно.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Ок, автодокупка нужна. А если есть планы развивать дальше, то в TableController (она в форуме по 888) уже есть почти все нужное, автор проект давно забросил, думаю претензий с его стороны не будет. По данной версии - бетскрипт на SNAP столах срабатывает не всегда, на обычных работает исключительно (единственное, RFI в зависимости от позиции не работает), хоткей работает на ура, надо добавлять еще функций. Если автор решит делать полноценный проект - я в очереди на покупку :) .
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Пообщайся с Pocker77 - может мультируминговую программу сделаете, а то ниндзя 2 какая-то х...ня.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.986
      Пообщайся с Pocker77 - может мультируминговую программу сделаете, а то ниндзя 2 какая-то х...ня.
      КМК, нельзя объять необъятное. Два рума можно обхватить и проблемы будут у 5 %, а если пробовать 4, то уже у половины. Конечно, если это не просто кликалка на 4-5 кнопок, а навороченная программа.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Ок, автодокупка нужна. А если есть планы развивать дальше, то в TableController (она в форуме по 888) уже есть почти все нужное, автор проект давно забросил, думаю претензий с его стороны не будет. По данной версии - бетскрипт на SNAP столах срабатывает не всегда, на обычных работает исключительно (единственное, RFI в зависимости от позиции не работает), хоткей работает на ура, надо добавлять еще функций. Если автор решит делать полноценный проект - я в очереди на покупку :) .
      На SNAP действительно может не работать, там я не смотрел ещё. Но будем решать этот вопрос.
      RFI в зависимости от позиции - ок, посмотрю, вообще-то должен работать, программа позиции в подавляющем большинстве случаев правильно определяет. Но может конкретно в реализации бетскрипта проблема какая.

Ещё функции будут, но не всё сразу. Сначала нужно обкатать то, что есть, реализовать ещё несколько базовых вещей, а потом уже наращивать набор функций.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Да я и без общения с ним бы мог всё это в PartyCaption засунуть, и была бы мультируминговая программа. Но я не хочу делать мультируминговый проект, пока, по крайней мере. Если дело пойдёт удачно, то может быть возьмусь и за другие румы, но всё равно это будут отдельные программы, скорее всего.

А за мультирумингоый проект если и возьмусь, то только после того, как будут серьёзные наработки по нескольким румам. Когда я начинал писать PartyCaption, это была с самого начала больше исследовательская работа, чем прикладная. Если бы я начал сейчас программу для Пати писать, то многие вещи изначально были бы реализованы по-другому, скорее всего.
      И сейчас с восьмёрками то же самое будет - я исследую какие-то вещи, пытаюсь на основе полученных результатов что-то реализовать и смотрю, что получается. То есть исследования ведутся параллельно с реализацией нужных пользователям функций. А делать подобные вещи сразу для нескольких румов - задача нереальная. Даже для того, чтобы написать хорошую программу для одного рума, нужно чудовищное количество времени, я работаю над PartyCaption уже больше двух лет и работы там ещё много - просто пришлось приостановить её сейчас для работы над этой программой.