В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

888Caption - вспомогательная программа для 888

• TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.391
      Буду ждать :)
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 35.778
      Оригинал пользователя LikeAA
      я исследую какие-то вещи, пытаюсь на основе полученных результатов что-то реализовать и смотрю, что получается. То есть исследования ведутся параллельно с реализацией нужных пользователям функций.
      ...
      Даже для того, чтобы написать хорошую программу для одного рума, нужно чудовищное количество времени
      Именно так.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.384
      В SNG и MTT можно неограниченное количество столов играть одновременно.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 15.599
      Оригинал пользователя FelipeUA
      В SNG и MTT можно неограниченное количество столов играть одновременно.
      Ок, понятно.
      Неограниченное я вряд ли сделать смогу, придётся просто для большого количества сделать.

Оупенрейзы в кэше действительно неправильно работали, я поправил и выложу сегодня или завтра. Также проверил работу бетскрипта на SNAP-столах, кое-что подправил и теперь вроде нормально работает.

Также начал изучать проблему работы на кастомных лэйаутах. Посмотрел как распаковываются cxm-файлы - вроде как там всё просто, вполне вероятно что даже вставлю потом в программу редактор шрифтов, чтобы вручную не перепаковывать.
      Так что сделать, чтобы программа работала на любых лэйаутах скорее всего получится, только это займёт некоторое время. Сейчас пока этим вопросом занялся.
    • Ziziphus
      Ziziphus
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2009 Сообщения: 236
      Лайауты не установлены. Но не работает вообще. Попробовал на висте и на вин7. Какие-то специфические настройки нужны?
      Худ hm2 работает нормально.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Запускаешь от админа?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Ziziphus
      Лайауты не установлены. Но не работает вообще. Попробовал на висте и на вин7. Какие-то специфические настройки нужны?
      Худ hm2 работает нормально.
      Пока из возможных проблем вижу только запуск без прав администратора либо клиент с неанглийским языком.
      В будущих версиях сделаю запись лога в файл, чтобы можно было более тонкие проблемы отлавливать. Вполне вероятно, что они будут, просто пока не знаю, какие, так как статистики мало от пользователей.
    • Ziziphus
      Ziziphus
      Бронза
      От админа, чекбоксы все включены.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      От админа, чекбоксы все включены.
      Ок, может быть завтра сделаю лог и посмотрим тогда.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      888Caption v0.02

Скачать

1. При оключении ХАДа окна ХАДа не уничтожались.
      2. Неправильно работали оупенрейзы по позициям.
      3. Плохо работали оупенрейзы в SNAP.
      4. Добавил запись лога Options / Betscript log (пишется в файл 888Caption.log в папке с программой.

Ziziphus, попробуй включить Betscript log, открой один стол и сыграй несколько рук. Потом закрой программу и посмотри файл 888Caption.log (можно открыть его при помощи Блокнота), там должен быть текст типа такого:
      tbl=0 NEW HAND
      tbl=0 SB=4>antonidoan[108230]
      tbl=0 BB=5>slzireland16[9100]
      tbl=0 pos2=2>lotos7[272655]
      tbl=0 pos3=0>1118119[18200]
      tbl=0 pos4=9>AKSKR[19700]
      tbl=0 pos5=7>fuchur19[63800]
      tbl=0 pos6=6>AndyW2014[21120]
      tbl=0 PREFLOP
      tbl=0>>>AndyW2014 CALL 200
      tbl=0>>>fuchur19 CALL 200
      tbl=0>AKSKR FOLD
      tbl=0>>>1118119 CALL 200
      RaiserPos=2
      tbl=0>>>lotos7 RAISE 2600
      RaiserPos=1
      tbl=0>>>antonidoan RAISE 28000
      tbl=0>>>slzireland16 ALLIN 9100
      Если внутри ничего нет или есть что-то другое - пиши, будем думать дальше.
    • Ziziphus
      Ziziphus
      Бронза
      Судя по логу, все читает вроде как.

tbl=0 NEW HAND
      tbl=0 SB=4>Mishik0[200]
      tbl=0 BB=5>rn317[143]
      tbl=0 pos2=3>Vindu7[205]
      tbl=0 pos3=2>dvtuyen[100]
      tbl=0 pos4=1>Kremen83[200]
      tbl=0 pos5=0>just_wicked[320]
      tbl=0 pos6=8>kornik12[183]
      tbl=0 pos7=7>CoinMaker5[316]
      tbl=0 pos8=6>gruzik48[273]
      tbl=0 PREFLOP
      tbl=0>gruzik48 FOLD
      tbl=0>CoinMaker5 FOLD
      tbl=0>>>kornik12 CALL 2
      tbl=0>just_wicked FOLD
      tbl=0>Kremen83 FOLD
      tbl=0>dvtuyen FOLD
      tbl=0>Vindu7 FOLD
      hero ACT
      hero pos=1
      PREFLOP CASH OR limp=1 xBet=4 bbSize=2
      dBet=8
      betStr=0.08
      tbl=0>>>Mishik0 CALL 2
      tbl=0>rn317 CHECK
      tbl=0 FLOP
      hero ACT
      hero pos=1
      FLOP bet=3
      dBet=3
      betStr=0.03
      tbl=0>Mishik0 CHECK
      tbl=0>rn317 CHECK
      tbl=0 NEXT STREET=4
      tbl=0>kornik12 CHECK
      hero ACT
      hero pos=1
      TURN bet=3
      dBet=3
      betStr=0.03
      tbl=0>Mishik0 CHECK
      tbl=0>rn317 CHECK
      tbl=0 NEXT STREET=5
      tbl=0>kornik12 CHECK
      hero ACT
      hero pos=1
      RIVER bet=3
      dBet=3
      betStr=0.03
      tbl=0>Mishik0 CHECK
      tbl=0>rn317 CHECK
      tbl=0 NEXT STREET=6
      tbl=0>kornik12 CHECK
      tbl=0 DEALING
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Ну да, вроде всё нормально. Вот здесь был лимпер до тебя, и программа должна была в бетбокс вставить оупенрейз 8 центов:

PREFLOP CASH OR limp=1 xBet=4 bbSize=2
      dBet=8
      betStr=0.08

И что, не вставила? Что там с бетбоксом вообще происходит, когда до тебя ход доходит?
    • Ziziphus
      Ziziphus
      Бронза
      Работает, но нестабильно. Одну-две руки выставляет сумму, потом отдыхает несколько. Переносил фокус на разные контролы, другие окна, вручную двигал слайдер на окне, но закономерности не выявил. Наверное проще в дебаге посмотреть тебе. Или у тебя номально все?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Работает, но нестабильно. Одну-две руки выставляет сумму, потом отдыхает несколько. Переносил фокус на разные контролы, другие окна, вручную двигал слайдер на окне, но закономерности не выявил. Наверное проще в дебаге посмотреть тебе. Или у тебя номально все?
      Вообще я на плеймани столах только проверял (я не играю в этом руме), но там вроде всё устойчиво работает.
      Да и кроме тебя не жаловался никто пока, а другие люди тоже программу смотрели.

Надо выяснить, в чём проблема, попробуй для начала записать лог подлиннее, с проблемными ситуациями, и пришли мне на почту, я попробую посмотреть. Почта
      fil95 @ yandex.ru

В выложенном тобой логе вроде алгоритм правильно работал, он в бетбокс вставлял числа, не помнишь? Тут надо выяснить, в чём причина, в определении ситуации за столом и вычислении ставки или во вставке полученного значения в бетбокс. Если причина вторая, то это видно будет по логу, там всё нормально должно быть, а у тебя будут проблемы. Если же причина во вставке, то я сделаю в следующей версии более подробный лог конкретно по вставке.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Попробуй - UAC отключен (по умолчанию). Добавь в исключения антивируса exe и hook.dll (888caption.exe и 888hook.dll), дай им (по возможности) - полное доверие. Клиент тоже от админа.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На SNAP столах все равно бетскрипт срабатывает через раз (на префлопе, на следующих улицах все работает отлично). Опенрейз по позициям стал работать, но тоже не всегда (возможно из-за того что постоянно кто-то в ситауте).
      Можно в бетскрипт для 3-бета добавить настройку xBB за лимпера (для сквиза)? Ну и атодокупка нужна :)
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      На SNAP столах все равно бетскрипт срабатывает через раз (на префлопе, на следующих улицах все работает отлично). Опенрейз по позициям стал работать, но тоже не всегда (возможно из-за того что постоянно кто-то в ситауте).
      Можно в бетскрипт для 3-бета добавить настройку xBB за лимпера (для сквиза)? Ну и атодокупка нужна :)
      Прежде чем делать что-то новое, нужно разобраться с базовыми вещами и выяснить, почему иногда что-то не срабатывает.

В очередной версии будет сильно переделана реализация, я читаю настройки лэйаута и дальнейшая работа уже ведётся исходя из этой информации. Это даст возможность сделать автоматическую поддержку любых лэйаутов и даст ещё кучу возможностей на будущее.
      По поводу докупки и расширения возможностей бетскрипта - всё это буду иметь в виду, но в первую очередь буду реализовывать программу в глубь, а не вширь. Пока не готов фундамент, смысла закладывать третий этаж нет.
    • FlyVik
      FlyVik
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2011 Сообщения: 612
      Вот ещё что вспомнил.
      Автоматическое нажатие кнопки Whait for Big Blind после того как сел за стол
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя FlyVik
      Вот ещё что вспомнил.
      Автоматическое нажатие кнопки Whait for Big Blind после того как сел за стол
      Это всё будет, но чуть позже.

Сегодня весь день воевал с лэйаутами по довольно большой кусок добил.
      Попутно написал программу для упаковки/распаковки cxm-файлов. Та, которую на форуме выкладывали, уж слишком неудобная - много лишних движений делать надо, а у меня в один клик всё делается. Если кому нужно - выложу.
    • diem0920
      diem0920
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 887
      Неплохо бы количество блайндов за стол выводить или сделать, как в старзхелпере, конвертацию отображаемых денег за стол в количество бб.