В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

888Caption - вспомогательная программа для 888

• GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 502
      LikeAA большое спасибо за проделанную работу!

По очевидным причинам, большинство регов играют на LuckyAce и Lotos и с нетерпением ждут поддержки этих румов (особенно LA :) )

Также очень важна поддержка Hand2Note, когда примерно её ожидать?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 14.789
      По поводу поддержки других румов постараюсь посмотреть на следующей неделе, если при тестировании серьёзных проблем не возникнет и не придётся опять копаться.
      Поддержка Hand2Note вероятно будет, но не знаю когда. Сначала нужно боеспособную программу написать, а потом уже прикручивать поддержку других программ. Кроме того, у меня там ещё не всё допилено в алгоритме получения игровой ситуации со стола, есть ещё ситуации, когда бетскрипт заведомо неправильно работать будет, хотя их и мало. Пока это не починю, смысла нет кому-то ещё эту инфу сплавлять.
    • iLUXa27
      iLUXa27
      Платина
      На форуме с: 02.05.2010 Сообщения: 118
      В версии 0,02 был баг: не всплывали окна с предложением освободившегося места, только звуковой сигнал был. Эта версия с темой Mercury от asinkrit не работает, тестил на плейманях.
      to GoUkraine
      А можно кратенько чем эти витрины лучше 888? Регой от ГТ в лотосе? А то большинство играет, а я как лошара:f_confused:
    • iLUXa27
      iLUXa27
      Платина
      Парни, работает у кого нибудь на темах от pokergraphics? Я максимум чего добился это стандартная с увеличенными шрифтами. А еще по хоткею можно добавлятся в waitlist на открытом столе)
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      То, что окна не всплывали, это странно. Я вообще не трогаю окна никак, надо подумать, отчего это может быть. В 0.03 то же самое?

По поводу того, что не работает на разных темах - ну что, буду думать. Желательно для начала найти какую-нибудь бесплатную тему, на которой программа не работает, и дать мне ссылку на неё, чтобы я мог выяснить причину.
      В действительности я пока не все варианты разнообразия тем учёл, а некоторые вещи может быть вообще упустил, так лучше выяснить пораньше, в чём тут может быть дело.
    • kia111
      kia111
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2009 Сообщения: 9
      Win XP 32 - вообще ничего не работает. Это так должно и быть?
    • iLUXa27
      iLUXa27
      Платина
      Оригинал пользователя LikeAA
      То, что окна не всплывали, это странно. Я вообще не трогаю окна никак, надо подумать, отчего это может быть. В 0.03 то же самое?
      Может это сторонний софт блочил типа Starshelper или Table Optimizer? Пока такого не заметил.

По поводу того, что не работает на разных темах - ну что, буду думать. Желательно для начала найти какую-нибудь бесплатную тему, на которой программа не работает, и дать мне ссылку на неё, чтобы я мог выяснить причину.
      В действительности я пока не все варианты разнообразия тем учёл, а некоторые вещи может быть вообще упустил, так лучше выяснить пораньше, в чём тут может быть дело.
      Вот тема "Mercury":
      http://www.fayloobmennik.net/3755689
      Первоисточник 4 пост:
      888poker » Лейауты и карты
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя kia111
      Win XP 32 - вообще ничего не работает. Это так должно и быть?
      На ХР не проверял, но вообще должно работать.
      Я пока проверял на двух разных лэйаутах (на дефолтном и ещё каком-то, на который давали ссылку выше), а также на двух компах с Windows 7 и Windows 8.1
      На дефолтном лэйауте пробовал?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя iLUXa27
      Вот тема "Mercury":
      Ок, скачал, буду пробовать.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя LikeAA
      Оригинал пользователя iLUXa27
      Вот тема "Mercury":
      Ок, скачал, буду пробовать.
      У меня на этом лэйауте работает. Возможно, в твоём случае причина была не в лэйауте, а в чём-то другом. Может быть, просто нестабильная работа вне зависимости от лэйаута или ещё что-то.
      Попробуй ещё, на столах разного размера (10макс, 6 макс).
      Кроме того, бетскрипт может не работать несколько рук, если программу запустить, когда стол уже открыт, т.е. желательно сначала запустить программу, а потом уже открывать столы (может быть и в этом случае одну-две руки работать не будет, не знаю, но тут вероятность сильно ниже). Также могут быть проблемы, если перезапускать клиент, пока программа запущена. В этом случае лучше действовать так - закрыл клиент, закрой программу. Потом можно запустить её опять и опять запустить клиент (или сначала клиент, а потом программу).

Также программу нужно перезапукать при смене файлов лэйаута. Насколько я мог заметить, некоторые файлы лэйаута можно подменять при запущенном клиенте, но программа этого не заметит - она читает файлы только при запуске.

Ещё могут быть проблемы, если залогиниться не под тем акком, под которым логинился в последний раз. Программа читает ник из реестра при запуске и использует его в качестве ника хиро, а если ник изменился, то бетскрипт работать не будет.

Также отписывайтесь, работает ли у кого-нибудь программа на ХР. Там другой путь до файлов лэйаута и действительно могут быть проблемы какие-нибудь, хотя я и определяю путь и он должен быть правильным.
    • iLUXa27
      iLUXa27
      Платина
      У меня на этом лэйауте работает.

И у меня заработало: поставил тему, запустил прогу, затем рум.
      Из багов на стандартной теме: разве что хоткей не всегда срабатывает, а сайзинги и money2bb с таймбанком вроде норм. Если на 888 не зальюсь куплю обязательно :challa:.
    • Ziziphus
      Ziziphus
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2009 Сообщения: 236
      Оригинал пользователя GoUkraine
      LikeAA большое спасибо за проделанную работу!

По очевидным причинам, большинство регов играют на LuckyAce и Lotos и с нетерпением ждут поддержки этих румов (особенно LA :) )

Также очень важна поддержка Hand2Note, когда примерно её ожидать?
      Извиняюсь у автора за оффтоп.
      Не подскажешь, где нормальный афф. для LuckyAce и Lotos?
    • FlyVik
      FlyVik
      Серебро
      На форуме с: 10.01.2011 Сообщения: 612
      версия 0.03
      не работает:
      Money2bb
      Auto click Wait for big blind
      Auto timebank

На Лейауте http://pokerlayout.ru/888poker/888pay/888themepay/528-custom-theme.html

Пробовал зупускать от админа. Пробовал разные размеры стола.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.478
      Оригинал пользователя FlyVik

Пробовал зупускать от админа.
      Меня всегда "улыбает" такое высказывание.
      В этой Виндовс, если НЕ запускать хоть что-нибудь от админа - рано или поздно даже встроенный калькулятор начнет вычислять 2 + 2 по-разному, в зависимости от того, продаем мы или покупаем...
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Пробовал зупускать от админа. Пробовал разные размеры стола.
      Клиент рума тоже от админа запускал?
    • FlyVik
      FlyVik
      Серебро
      да
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      да
      Ок, постараюсь выяснить, в чём может быть проблема.
    • iLUXa27
      iLUXa27
      Платина
      Начал крашиться клиент при открытии стола, переустановил - на чистом тоже самое, пишет ошибка в модуле 888hook.dll. Вчера ни одного вылета.
    • FlyVik
      FlyVik
      Серебро
      Кстати у меня тоже крашился раза 3-4. на версии 0.03
    • iLUXa27
      iLUXa27
      Платина
      Без проги все норм.