Выбор софта

• XpomoBu4ok
      XpomoBu4ok
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 4
      Всем привет. Нужен совет по софту. Играю в многостоловые СНГ 180 чел. на старсе. Пользовался месяц триалкой ХМ2 , сейчас собираюсь ее купить. Пока играю на $2,5. Но тут мне начало приходить в голову что от ХМа когда стадия Пуш/фолд проку мало. Собственно хм мне чисто для статистики и анализа . Знаю что есть прога SnGWizard которая более полезна в такого рода игре. Подскажите стоит ли покупать хм или же купить снгвиз? Или желательно и то и другое? Почему? И если не сложно, скажите принцип действия снгвиз. Он просто говорит когда пушить и фолдить прям во время игры? Или еще как? Спасибо большое за любые разъяснения и советы.
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Дык это разные программы для разных целей.
      ХМ собирает тебе статистику и выводит ее на стол или в отчеты. На основании этой статистики ты можешь принимать решения. Тот же пуш\фолд - делать или нет в оппонента вот с такими статами. Или фолд на стил. Много в ХМ статов - более полутора тысяч, каждый может для себя найти подходящие в тот или иной игровой момент.
      Ну, еще учет финансовых результатов и другое.

А SNGW - анализирует эти сделанные тобой пуши (или не сделанные) с точки зрения ICM. Что такое ICM - я тут объяснять не буду, или ты это и сам знаешь, или читай статьи по теории турниров.
      И, кстати, во время живой игры он НЕ работает, не разрешают Старзы такого. Только "постфактум", при выключенном покерном клиенте.

Доп: а еще есть программа Table Ninja 2 - для многостаноч... ой, мультитейблеров.
      Управляет размещением столов на экране, выставляет размеры ставок в зависомости от разных обстоятельств - тебе останется только кнопку нажать. И автоматизирует кучу разных игровых действий нажатием спечиально назначенных кнопок или на клавиатуре, или на игровом контроллере.
      А еще автоматически регистрирует в Старзовые турниры по заранее сформированному плану.
    • XpomoBu4ok
      XpomoBu4ok
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 4
      А, ну теперь немного понятнее. Из этого я думаю вывод таков что хм - в первую очередь, а снгв уже так чтобы получить ответ правильно ли ты сделал Пуш/фолд/колл на основание статистика хм и твоего так скажем личного опыта игры.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.027
      Оригинал пользователя XpomoBu4ok
      И если не сложно, скажите принцип действия снгвиз. Он просто говорит когда пушить и фолдить прям во время игры?
      Во всех ведущих румах это запрещено. Её вообще во время игры запускать нельзя. Она и сама не запустится, если PS запущены. Так они договорились.
    • increase86
      increase86
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2013 Сообщения: 386
      Купи вот что для пуш-фолда

1.HoldemResources Calculator
      2.ICMIZER
      3. Simple Nash

У меня 1- й