[HM1] Holdem Manager статистика не выводится

• Pocket15
      Pocket15
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2009 Сообщения: 120
      Привет. Подскажите пожалуйста, как вывести статистику на экран, я играю в Пацифике. Включаю автоимпорт, столы в Table Manager видно, на каких играю. В ханд хистори скачивается какая-то лабудень(которая потом не импортируется) в текстовом формате. И еще... Просит чтобы я кликнул Change/ Я понимаю, что это мой игровой ник? Кликаю, выделяю желтым... И ничего.... Если кто сможет помочь, то объясняйте не жаргонными терминами, а то я не силен в компьютере. Спасибо.
  • 11 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      Во-первых, надо ХМ сказать, кто там за столом - ты. Hud Options - Setup Hero Names. Это вообще, как раз для идентификации именно тебя за столами.
      А потом, когда ты захочешь посмотреть сыгранные руки, он попросит тебя уточнить, для какого игрока их выводить. То самое "нажми Change". Что и сделай - откроется формочка, в которую надо ввести пару-тройку букв из нужного ника - а потом выбрать из создавшегося списка нужный.
      Кстати, та кнопка Change - "двойного функционирования". Если нажать на само ее название, случится вышеописанное. А если на стрелочку - появится маленький списочек тех ников, что ты уже выбирал ранее. Его даже, с недавнего времени, можно редактировать.
      Что касается "лабудени", то сделай сначала ето, а потом дальше будем ковыряться.
    • a2a3
      a2a3
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 920
      у меня тоже худ не выаодиться ,играю фултильт ,посмотрел видео по установке ,но в том месте где у автора уже есть худ и его статистику он уже во всю двигает ,то у меня ничего не появляется ... в окне тайблменеджер показанны столы за которыми я сижу... но вот и все ,стоит автоимпорт ,но в кэш в ХМ никаких обновлений.... не подскажите ,как сделать ,чтобы статистика на ХУД появилась ????
      (я щас еще по форуму посмотрю ,может кто уже сталкивался)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      язык
      версия ХМ
      Setup Hero Names
    • a2a3
      a2a3
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 920
      версию обновил ,худ появился ,но время от времени пропадает... почему ? язык русский
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      ты сам же и ответил, почему
    • Lutein117
      Lutein117
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2009 Сообщения: 3
      Помогите пожалуйста не выводится статы в СНГ на стол НМ и РТ3 тоже.
      В кеше выводится. Что сделать?не могу найти ответ нигде. Подскажите
    • ziksss
      ziksss
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 17
      аналогичная проблема как и у автора темы, рум - Пати, версия клиента рума английская, версия ХМ 1.08.04, в setup hero names выбрал себя, но всё равно статсы не выводятся.. :(
    • bayun87
      bayun87
      Бронза
      На форуме с: 29.12.2010 Сообщения: 1
      Всем привет. С недавних пор перестали выводиться общие статы на HERO.(выводятся статы только за текущую сессию),двойным кликом по моей иконке выводятся те же самые статы за сессию. Может кто подскажет,че за ... и где настроить?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Начать с обновления ХМ. Ссылка вверху раздела
    • stupidblond
      stupidblond
      Гость
      На форуме с: 13.03.2009 Сообщения: 33
      В ХМ сделал все для 2х румов... Старзы работают, на пати же только столы появляются в тейбол менеджере а рукии и худ нет... Версии англ, имена выбраны.
      ??
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно ХМ с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального),
      - Тейбл менеджер,
      - настройки автоимпорта для рума,
      - папка истории рума,
      - текст истории из одного из имеющихся в етой папке файлов в Блокноте,
      - стол со статами (или без них, если не выводятся),