Нижний Новгород вынесли покерный клуб

• 6 ответов
    • cagoule
      cagoule
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 13
      А где именно?
    • montecarlopoker
      montecarlopoker
      Гость
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 248
      Точно не знаю,сейчас по каналу "Вести" показали.
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      знаешь... вот такие вещи они двоякие до безобразия))..вроде вынесли покерный клуб..

т.е. первая реакция на ресурсе: безобразие.. кому мешал.. люди культурно отдыхали, никакого азарта...добросовестные бюргеры предавались любимому виду спорта и пр.

но вот закинув в гугл увидел фото полуподвального помещения с отрисованной от руки вывеской...
      на 99% уверен, что там стояли и аппараты с лошадками, и контингент терся "правильный")..а если ковырнуть то и спиртное, и малолетки..

я ЗА то чтобы подобного рода заведения выжигали каленым мля железом
    • LuckyAnneTT
      LuckyAnneTT
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2008 Сообщения: 181
      Оригинал пользователя RealSatrap
      знаешь... вот такие вещи они двоякие до безобразия))..вроде вынесли покерный клуб..

т.е. первая реакция на ресурсе: безобразие.. кому мешал.. люди культурно отдыхали, никакого азарта...добросовестные бюргеры предавались любимому виду спорта и пр.

но вот закинув в гугл увидел фото полуподвального помещения с отрисованной от руки вывеской...
      на 99% уверен, что там стояли и аппараты с лошадками, и контингент терся "правильный")..а если ковырнуть то и спиртное, и малолетки..

я ЗА то чтобы подобного рода заведения выжигали каленым мля железом

Ну и что)))))) так всегда было)) в США таких помещений дофига...)))
      ничего в этом страшного нет, а на счет публичных домов с малолетками, так ты оглянись они в каждом районе стоят
    • GAHAN
      GAHAN
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2007 Сообщения: 550
      Оригинал пользователя LuckyAnneTT
      Ну и что)))))) так всегда было)) в США таких помещений дофига...)))
      ничего в этом страшного нет, а на счет публичных домов с малолетками, так ты оглянись они в каждом районе стоят
      Если "клуб" был именно блатхатой для всякого зла, то правильно сделали, что вынесли.
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      Оригинал пользователя LuckyAnneTT
      , а на счет публичных домов с малолетками, так ты оглянись они в каждом районе стоят
      ну скажем про публичные дома я не упоминал..малолетки в смысле играющие подростки... а то что блатхаты в каждом районе ..это больше проблема общества, чем закона ... :s_frown: имхо