В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HUD HM не отображает статистику на турнирных столах

• KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2007 Сообщения: 1.660
      После переустанвки HUD HM перестал выводить статистику на турнирных столах, с кешем всё ок! Руки вроде бы импортит. Даже Table Maneger турниры видит, но количество игроков за столом пишет что 0. Такая вот загогулина вобщем. Может быть у кого-то такое было или есть соображения на этот счёт? Может просто тупо галочку надо где-то поставить? Выручайте братцы :f_cry:

P.S.: такая фигня происходит во всех трёх румах, в которых я сейчас играю. Версия HM 1.07.
  • 29 ответов
    • MaxSMirn
      MaxSMirn
      Black Member
      На форуме с: 24.11.2008 Сообщения: 3.294
      Действительно нужна помощь...
      У меня на ФТП после апдрейта клиента не показывает статы в турнирах. На Пати Хад настроен на кэш 9 max, поэтому 10max турниры не пробовал играть. HM v.1.07. при этом в Table MAnager столы появляются но с количеством 0 и без среднего пота и игроков.
      советы принимают по существу, советы типа обновитесь до 1.09 не принимаются.
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      Оригинал пользователя MaxSMirn
      HM v.1.07. советы типа обновитесь до 1.09 не принимаются.
      +1

Ну FTP это уже отдельная тема. Я тоже сперва подумал, что это из-за нового софта там, но та же фигня и на старзах, и на титане.
    • MaxSMirn
      MaxSMirn
      Black Member
      возможно ХМ перестал понимать формат турнирных файлов.
      при этом румы поменяли этот формат почти одновременно, например договорившись с софтовиками под единый стандарт, который не понимается нашей версией.
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      Про смену формата турнирных файлов это факт или предположение? Если факт, то скорее всего в этом-то и дело :(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.430
      про смену формата на Тильте и старзах = ето факт
      и потому единственный совет - таки обновить ХМ
      иначе не получится
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      Обыдно ;( , но похоже в таком случае обновление действительно единственное лекарство, как и покупка лицензии :grin:
    • MaxSMirn
      MaxSMirn
      Black Member
      идиотизм.
      зачем надо было менять.

кэш оставили а турниры поменяли. вот блин.
      теперь головняк, надо помимо покупки, еще и базу конвертить огромную.

вот бы их к этому делу, разработчиков хреновых.
    • zAxRus
      zAxRus
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2008 Сообщения: 73
      Стоит последняя версия хм такая же хрень. Есть одно лекарство принудительно вывести статы на стол. Для этого нужно в table finder выбрать стол потом переместить красный квадратик на стол на который нужно вывести статы и нажать ок. Не удобно но лучше чем ничего.
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      А ведь красный квадратик в table finder вывел статистику, но какую-то не ту :f_cry:

Ну вот пересадили за новый стол, снова провернул операцию "красный квадрат" и процесс отображения пошёл вроде бы в нормальном режиме, так что живём пока :f_biggrin:
    • dritmi
      dritmi
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 6
      Попробуйте язык клиента выставить английский, мне помогло, не нужно выполнять эти операции с TableFinder каждый раз :)
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      Ну вот старзы например у меня и были на английском, но статистика не выводилась, а манёвр с квадратиком я только пока на FTP проверил.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.430
      у вот меня стоит всегда последняя версия ХМ - и квадратик я применяю только в турнирах на Унибет (ну не доделали еще). А в остальных румах все автоматом срабатывает. А о русском интерфейсе румов и мысли никада не возникало.
    • bitmanz
      bitmanz
      Black Member
      На форуме с: 19.10.2008 Сообщения: 1.346
      у меня на старзах в мтт, снг и прочем тоже пропал хад, притом в кэше всё окей.. но что самое удивительное, статы появляются в повторе руки, причём на все руки.. хрень
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.324
      Обнови ХМ.
    • Kysh007
      Kysh007
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 174
      Оригинал пользователя KuzMich1
      После переустанвки HUD HM перестал выводить статистику на турнирных столах, с кешем всё ок! Руки вроде бы импортит. Даже Table Maneger турниры видит, но количество игроков за столом пишет что 0. Такая вот загогулина вобщем. Может быть у кого-то такое было или есть соображения на этот счёт? Может просто тупо галочку надо где-то поставить? Выручайте братцы :f_cry:

P.S.: такая фигня происходит во всех трёх румах, в которых я сейчас играю. Версия HM 1.07.
      Специально создавал тему на этот случай, но всем же лень почитать.

Для тех кто играет на ФТП
      Если, после очередного обновления софта на ФТП, HUD не выводится, то:
      http://ifolder.ru/13094225

Этот скрипт написал один хороший человек под ником weller... За что ему ОГРОМНОЕ спасибо...

Кидаем файлы из архива в папку где храниться история ваших рук, и просто запускаете файл .bat перед игрой. Закрывать окошко не нужно.

Работает со всеми версиями ХМ....
      Удачи за столами!
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      Да уж понятно, что без этого скрипта никак :) Но с турнирами только красный квадратик рулит!
    • Kysh007
      Kysh007
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 174
      Оригинал пользователя KuzMich1
      Да уж понятно, что без этого скрипта никак :) Но с турнирами только красный квадратик рулит!
      Почему? У меня в турнирах все без проблем выводится
    • KuzMich1
      KuzMich1
      Бронза
      Странно, но у меня только через квадрат :(
    • MaxSMirn
      MaxSMirn
      Black Member
      скрипт не влияет.
      он только переписывает время файлов, в .т.ч. и турнирных. от этого хад турнирный на ФТП не начинает появляться. знать бы где этот квадратик, будь он неладен.
    • 1
    • 2